C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

575Й Волгоград 1 — Екатеринбург-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 575Й сообщением Волгоград 1 - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Волгоград 1 в 23.06 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 12.10 по местному времени, время в пути - 1 д 13 ч 4 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 34 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 26 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Петров Вал, Саратов-1 Пасс, Сенная, Возрождение, Сызрань Город, Ульяновск-Центральный, Зеленый Дол, Восстание Пассажирская, Кизнер, Можга, Агрыз-1, Сарапул, Янаул, Красноуфимск, Дружинино, Ревда.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волгоград 1 23.06
Петров Вал 02.10 2 мин  02.12 3 ч  4 м 
Саратов-1 Пасс 05.31 28 мин  05.59 6 ч  25 м 
Сенная 08.40 2 мин  08.42 9 ч  34 м 
Возрождение 10.06 2 мин  10.08 11 ч 
Сызрань Город 11.33 12 мин  11.45 12 ч  27 м 
Ульяновск-Центральный 15.35 40 мин  16.15 16 ч  29 м 
Зеленый Дол 19.15 2 мин  19.17 20 ч  9 м 
Восстание Пассажирская 20.29 5 мин  20.34 21 ч  23 м 
Кизнер 00.22 1 мин  00.23 1 д  1 ч  16 м 
Можга 01.03 2 мин  01.05 1 д  1 ч  57 м 
Агрыз-1 00.57 15 мин  01.12 1 д  1 ч  51 м 
Сарапул 03.08 1 мин  03.09 1 д  4 ч  2 м 
Янаул 05.14 2 мин  05.16 1 д  6 ч  8 м 
Красноуфимск 08.03 2 мин  08.05 1 д  8 ч  57 м 
Дружинино 10.14 28 мин  10.42 1 д  11 ч  8 м 
Ревда 11.21 2 мин  11.23 1 д  12 ч  15 м 
Екатеринбург-Пасс. 12.10 1 д  13 ч  4 м 

В расписании поезда 575Й Волгоград 1 — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31