В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

575М Печора — Анапа Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 575М сообщением Печора - Анапа отправляется со станции Печора в 10.34 и прибывает на станцию Анапа в 13.30 по местному времени, время в пути - 3 д 2 ч 56 м. По пути следования поезд останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 63 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 30 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ухта, Микунь, Сольвычегодск, Кулой, Харовская, Ростов-Ярославский, Грязи-Воронежские, Кутейниково, Зверево.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Печора 10.34
Кожва 1 10.54 4 мин  10.58 20 м 
Ираель 12.46 4 мин  12.50 2 ч  12 м 
Сосногорск 14.29 23 мин  14.52 3 ч  55 м 
Ухта 15.08 10 мин  15.18 4 ч  34 м 
Ярега 15.43 2 мин  15.45 5 ч  9 м 
Синдор 17.21 2 мин  17.23 6 ч  47 м 
Княжпогост 18.17 3 мин  18.20 7 ч  43 м 
Микунь 19.10 1 ч 20.10 8 ч  36 м 
Межег 20.53 3 мин  20.56 10 ч  19 м 
Урдома 22.05 2 мин  22.07 11 ч  31 м 
Низовка 23.55 2 мин  23.57 13 ч  21 м 
Сольвычегодск 00.18 2 мин  00.20 13 ч  44 м 
Котлас-Южный 00.44 2 ч 16 мин  03.00 14 ч  10 м 
Ядриха 05.02 2 мин  05.04 18 ч  28 м 
Костылево 08.17 3 мин  08.20 21 ч  43 м 
Кулой 09.03 14 мин  09.17 22 ч  29 м 
Вельск 09.48 17 мин  10.05 23 ч  14 м 
Коноша 1 12.14 1 ч 6 мин  13.20 1 д  1 ч  40 м 
Вожега 14.08 2 мин  14.10 1 д  3 ч  34 м 
Харовская 15.01 19 мин  15.20 1 д  4 ч  27 м 
Вологда 1 16.30 33 мин  17.03 1 д  5 ч  56 м 
Данилов 19.13 34 мин  19.47 1 д  8 ч  39 м 
Ярославль-Главный 21.06 27 мин  21.33 1 д  10 ч  32 м 
Ростов-Ярославский 22.55 2 мин  22.57 1 д  12 ч  21 м 
Рязань 2 06.05 26 мин  06.31 1 д  19 ч  31 м 
Кораблино 07.38 28 мин  08.06 1 д  21 ч  4 м 
Мичуринск-Уральский 09.54 1 ч 14 мин  11.08 1 д  23 ч  20 м 
Грязи-Воронежские 12.10 3 мин  12.13 2 д  1 ч  36 м 
Придача 14.34 5 мин  14.39 2 д  4 ч 
Лиски 15.50 10 мин  16.00 2 д  5 ч  16 м 
Россошь 19.03 15 мин  19.18 2 д  8 ч  29 м 
Кутейниково 21.15 2 мин  21.17 2 д  10 ч  41 м 
Миллерово 22.07 2 мин  22.09 2 д  11 ч  33 м 
Каменская 23.39 2 мин  23.41 2 д  13 ч  5 м 
Лихая 00.07 14 мин  00.21 2 д  13 ч  33 м 
Зверево 00.50 2 мин  00.52 2 д  14 ч  16 м 
Новочеркасск 02.52 2 мин  02.54 2 д  16 ч  18 м 
Ростов-Главный 03.46 18 мин  04.04 2 д  17 ч  12 м 
Тимашевская 07.01 15 мин  07.16 2 д  20 ч  27 м 
Анапа 13.30 3 д  2 ч  56 м 

В расписании поезда 575М Печора — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930