В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

575Я Котлас-Южный — Анапа Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 575Я сообщением Котлас-Южный - Анапа отправляется со станции Котлас-Южный в 03.50 и прибывает на станцию Анапа в 13.30 по местному времени, время в пути - 2 д 9 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 50 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 21 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Костылево, Вельск, Вожега, Вологда 1, Ярославль-Главный, Рязань 2, Мичуринск-Уральский, Придача, Россошь, Миллерово, Лихая, Новочеркасск, Тимашевская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Котлас-Южный 03.50
Ядриха 05.02 2 мин  05.04 1 ч  12 м 
Костылево 08.17 3 мин  08.20 4 ч  27 м 
Кулой 09.03 14 мин  09.17 5 ч  13 м 
Вельск 09.48 17 мин  10.05 5 ч  58 м 
Коноша 1 12.14 1 ч 6 мин  13.20 8 ч  24 м 
Вожега 14.08 2 мин  14.10 10 ч  18 м 
Харовская 15.01 19 мин  15.20 11 ч  11 м 
Вологда 1 16.30 33 мин  17.03 12 ч  40 м 
Данилов 19.13 34 мин  19.47 15 ч  23 м 
Ярославль-Главный 21.06 31 мин  21.37 17 ч  16 м 
Ростов-Ярославский 22.49 2 мин  22.51 18 ч  59 м 
Рязань 2 06.05 26 мин  06.31 1 д  2 ч  15 м 
Кораблино 07.38 28 мин  08.06 1 д  3 ч  48 м 
Мичуринск-Уральский 09.54 1 ч 14 мин  11.08 1 д  6 ч  4 м 
Грязи-Воронежские 12.10 3 мин  12.13 1 д  8 ч  20 м 
Придача 14.34 5 мин  14.39 1 д  10 ч  44 м 
Лиски 15.50 10 мин  16.00 1 д  12 ч 
Россошь 19.03 15 мин  19.18 1 д  15 ч  13 м 
Кутейниково 21.15 2 мин  21.17 1 д  17 ч  25 м 
Миллерово 22.07 2 мин  22.09 1 д  18 ч  17 м 
Каменская 23.39 2 мин  23.41 1 д  19 ч  49 м 
Лихая 00.07 14 мин  00.21 1 д  20 ч  17 м 
Зверево 00.50 2 мин  00.52 1 д  21 ч 
Новочеркасск 02.52 2 мин  02.54 1 д  23 ч  2 м 
Ростов-Главный 03.46 18 мин  04.04 1 д  23 ч  56 м 
Тимашевская 07.01 15 мин  07.16 2 д  3 ч  11 м 
Анапа 13.30 2 д  9 ч  40 м 

В расписании поезда 575Я Котлас-Южный — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930