В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

575Э Анапа — Воркута Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 575Э сообщением Анапа - Воркута отправляется со станции Анапа в 02.22 и прибывает на станцию Воркута в 13.42 по местному времени, время в пути - 3 д 11 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 71 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 12 ч 10 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Зверево, Россошь, Мичуринск-Уральский, Данилов, Костылево, Низовка, Княжпогост, Сосногорск, Сыня.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 02.22
Тимашевская 08.48 16 мин  09.04 6 ч  26 м 
Первомайская 12.01 19 мин  12.20 9 ч  39 м 
Новочеркасск 13.53 2 мин  13.55 11 ч  31 м 
Зверево 15.28 2 мин  15.30 13 ч  6 м 
Лихая 16.32 14 мин  16.46 14 ч  10 м 
Каменская 17.12 2 мин  17.14 14 ч  50 м 
Миллерово 18.06 2 мин  18.08 15 ч  44 м 
Россошь 20.40 30 мин  21.10 18 ч  18 м 
Лиски 23.24 19 мин  23.43 21 ч  2 м 
Придача 00.51 4 мин  00.55 22 ч  29 м 
Грязи-Воронежские 03.00 3 мин  03.03 1 д  38 м 
Мичуринск-Уральский 04.00 35 мин  04.35 1 д  1 ч  38 м 
Рязань 2 08.50 1 ч 7 мин  09.57 1 д  6 ч  28 м 
Ростов-Ярославский 17.50 1 ч 10 мин  19.00 1 д  15 ч  28 м 
Ярославль-Главный 20.05 50 мин  20.55 1 д  17 ч  43 м 
Данилов 22.02 34 мин  22.36 1 д  19 ч  40 м 
Вологда 1 00.36 44 мин  01.20 1 д  22 ч  14 м 
Коноша 1 03.58 41 мин  04.39 2 д  1 ч  36 м 
Вельск 07.30 20 мин  07.50 2 д  5 ч  8 м 
Костылево 09.07 3 мин  09.10 2 д  6 ч  45 м 
Ядриха 11.36 2 мин  11.38 2 д  9 ч  14 м 
Котлас-Южный 13.04 50 мин  13.54 2 д  10 ч  42 м 
Сольвычегодск 14.17 2 мин  14.19 2 д  11 ч  55 м 
Низовка 14.36 3 мин  14.39 2 д  12 ч  14 м 
Урдома 15.50 3 мин  15.53 2 д  13 ч  28 м 
Межег 16.42 2 мин  16.44 2 д  14 ч  20 м 
Микунь 17.24 28 мин  17.52 2 д  15 ч  2 м 
Княжпогост 18.44 5 мин  18.49 2 д  16 ч  22 м 
Синдор 19.41 3 мин  19.44 2 д  17 ч  19 м 
Ярега 21.26 2 мин  21.28 2 д  19 ч  4 м 
Ухта 21.48 10 мин  21.58 2 д  19 ч  26 м 
Сосногорск 22.16 45 мин  23.01 2 д  19 ч  54 м 
Ираель 01.47 10 мин  01.57 2 д  23 ч  25 м 
Кожва 1 04.04 15 мин  04.19 3 д  1 ч  42 м 
Печора 04.36 45 мин  05.21 3 д  2 ч  14 м 
Сыня 06.13 3 мин  06.16 3 д  3 ч  51 м 
Косью 07.08 2 мин  07.10 3 д  4 ч  46 м 
Инта 1 08.19 23 мин  08.42 3 д  5 ч  57 м 
Воркута 13.42 3 д  11 ч  20 м 

В расписании поезда 575Э Анапа — Воркута возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930