В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

575С Анапа — Сыктывкар Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 575С сообщением Анапа - Сыктывкар отправляется со станции Анапа в 02.22 и прибывает на станцию Сыктывкар в 20.07 по местному времени, время в пути - 2 д 17 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 56 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 37 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Новочеркасск, Каменская, Лиски, Мичуринск-Воронежский, Ярославль-Главный, Сухона, Коноша 1, Ядриха, Низовка, Микунь.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 02.22
Тимашевская 08.48 16 мин  09.04 6 ч  26 м 
Первомайская 12.01 19 мин  12.20 9 ч  39 м 
Новочеркасск 13.53 2 мин  13.55 11 ч  31 м 
Зверево 15.28 2 мин  15.30 13 ч  6 м 
Лихая 16.32 14 мин  16.46 14 ч  10 м 
Каменская 17.12 2 мин  17.14 14 ч  50 м 
Миллерово 18.06 2 мин  18.08 15 ч  44 м 
Россошь 20.40 30 мин  21.10 18 ч  18 м 
Лиски 23.24 19 мин  23.43 21 ч  2 м 
Воронеж 1 01.38 42 мин  02.20 23 ч  16 м 
Грязи-Воронежские 03.47 5 мин  03.52 1 д  1 ч  25 м 
Мичуринск-Воронежский 04.42 12 мин  04.54 1 д  2 ч  20 м 
Рязань 2 08.50 1 ч 7 мин  09.57 1 д  6 ч  28 м 
Ростов-Ярославский 17.07 2 мин  17.09 1 д  14 ч  45 м 
Ярославль-Главный 18.03 50 мин  18.53 1 д  15 ч  41 м 
Данилов 20.06 34 мин  20.40 1 д  17 ч  44 м 
Вологда 1 23.18 45 мин  00.03 1 д  20 ч  56 м 
Сухона 00.34 26 мин  01.00 1 д  22 ч  12 м 
Харовская 01.55 3 мин  01.58 1 д  23 ч  33 м 
Вожега 02.52 3 мин  02.55 2 д  30 м 
Коноша 1 03.58 41 мин  04.39 2 д  1 ч  36 м 
Вельск 07.30 20 мин  07.50 2 д  5 ч  8 м 
Костылево 09.07 3 мин  09.10 2 д  6 ч  45 м 
Ядриха 11.36 2 мин  11.38 2 д  9 ч  14 м 
Котлас-Южный 13.04 50 мин  13.54 2 д  10 ч  42 м 
Сольвычегодск 14.17 2 мин  14.19 2 д  11 ч  55 м 
Низовка 14.36 3 мин  14.39 2 д  12 ч  14 м 
Урдома 15.50 3 мин  15.53 2 д  13 ч  28 м 
Межег 16.42 2 мин  16.44 2 д  14 ч  20 м 
Микунь 17.24 37 мин  18.01 2 д  15 ч  2 м 
Койты 19.24 16 мин  19.40 2 д  17 ч  2 м 
Эжва 19.48 3 мин  19.51 2 д  17 ч  26 м 
Сыктывкар 20.07 2 д  17 ч  45 м 

В расписании поезда 575С Анапа — Сыктывкар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930