В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

573М Архангельск — Анапа Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 573М сообщением Архангельск - Анапа отправляется со станции Архангельск в 00.51 и прибывает на станцию Анапа в 13.30 по местному времени, время в пути - 2 д 12 ч 39 м. По пути следования поезд останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 50 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 52 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Обозерская, Шалакуша, Вожега, Данилов, Рязань 2, Грязи-Воронежские, Россошь, Каменская, Новочеркасск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Архангельск 00.51
Исакогорка 01.20 20 мин  01.40 29 м 
Пермилово 03.42 9 мин  03.51 2 ч  51 м 
Обозерская 04.31 45 мин  05.16 3 ч  40 м 
Емца 05.56 2 мин  05.58 5 ч  5 м 
Плесецкая 06.34 5 мин  06.39 5 ч  43 м 
Шалакуша 07.25 2 мин  07.27 6 ч  34 м 
Няндома 08.30 30 мин  09.00 7 ч  39 м 
Коноша 1 10.30 40 мин  11.10 9 ч  39 м 
Вожега 12.13 10 мин  12.23 11 ч  22 м 
Харовская 13.22 10 мин  13.32 12 ч  31 м 
Вологда 1 15.10 1 ч 10 мин  16.20 14 ч  19 м 
Данилов 18.31 1 ч 4 мин  19.35 17 ч  40 м 
Ярославль-Главный 21.00 1 ч 5 мин  22.05 20 ч  9 м 
Ростов-Ярославский 22.54 2 мин  22.56 22 ч  3 м 
Рязань 2 06.05 26 мин  06.31 1 д  5 ч  14 м 
Кораблино 07.38 28 мин  08.06 1 д  6 ч  47 м 
Мичуринск-Уральский 09.54 1 ч 14 мин  11.08 1 д  9 ч  3 м 
Грязи-Воронежские 12.10 3 мин  12.13 1 д  11 ч  19 м 
Придача 14.34 5 мин  14.39 1 д  13 ч  43 м 
Лиски 15.50 10 мин  16.00 1 д  14 ч  59 м 
Россошь 19.03 15 мин  19.18 1 д  18 ч  12 м 
Кутейниково 21.15 2 мин  21.17 1 д  20 ч  24 м 
Миллерово 22.07 2 мин  22.09 1 д  21 ч  16 м 
Каменская 23.39 2 мин  23.41 1 д  22 ч  48 м 
Лихая 00.07 14 мин  00.21 1 д  23 ч  16 м 
Зверево 00.50 2 мин  00.52 1 д  23 ч  59 м 
Новочеркасск 02.52 2 мин  02.54 2 д  2 ч  1 м 
Ростов-Главный 03.46 18 мин  04.04 2 д  2 ч  55 м 
Тимашевская 07.01 15 мин  07.16 2 д  6 ч  10 м 
Анапа 13.30 2 д  12 ч  39 м 

В расписании поезда 573М Архангельск — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031