В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

573Э Анапа — Архангельск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 573Э сообщением Анапа - Архангельск отправляется со станции Анапа в 19.15 и прибывает на станцию Архангельск в 11.45 по местному времени, время в пути - 2 д 16 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 55 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 35 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Первомайская, Зверево, Каменская, Россошь, Придача, Мичуринск-Уральский, Ростов-Ярославский, Данилов, Харовская, Коноша 1, Шалакуша, Емца, Пермилово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 19.15
Тимашевская 08.48 16 мин  09.04 13 ч  33 м 
Первомайская 12.01 19 мин  12.20 16 ч  46 м 
Новочеркасск 13.53 2 мин  13.55 18 ч  38 м 
Зверево 15.28 2 мин  15.30 20 ч  13 м 
Лихая 16.32 14 мин  16.46 21 ч  17 м 
Каменская 17.12 2 мин  17.14 21 ч  57 м 
Миллерово 18.06 2 мин  18.08 22 ч  51 м 
Россошь 20.40 30 мин  21.10 1 д  1 ч  25 м 
Лиски 23.24 19 мин  23.43 1 д  4 ч  9 м 
Придача 00.51 4 мин  00.55 1 д  5 ч  36 м 
Грязи-Воронежские 03.00 3 мин  03.03 1 д  7 ч  45 м 
Мичуринск-Уральский 04.00 35 мин  04.35 1 д  8 ч  45 м 
Рязань 2 08.50 1 ч 7 мин  09.57 1 д  13 ч  35 м 
Ростов-Ярославский 17.50 1 ч 10 мин  19.00 1 д  22 ч  35 м 
Ярославль-Главный 20.05 50 мин  20.55 2 д  50 м 
Данилов 22.02 34 мин  22.36 2 д  2 ч  47 м 
Вологда 1 00.36 44 мин  01.20 2 д  5 ч  21 м 
Харовская 02.24 2 мин  02.26 2 д  7 ч  9 м 
Вожега 03.09 2 мин  03.11 2 д  7 ч  54 м 
Коноша 1 03.58 40 мин  04.38 2 д  8 ч  43 м 
Няндома 05.49 15 мин  06.04 2 д  10 ч  34 м 
Шалакуша 06.56 2 мин  06.58 2 д  11 ч  41 м 
Плесецкая 07.37 4 мин  07.41 2 д  12 ч  22 м 
Емца 08.08 2 мин  08.10 2 д  12 ч  53 м 
Обозерская 08.43 30 мин  09.13 2 д  13 ч  28 м 
Пермилово 09.32 2 мин  09.34 2 д  14 ч  17 м 
Исакогорка 11.17 3 мин  11.20 2 д  16 ч  2 м 
Архангельск 11.45 2 д  16 ч  30 м 

В расписании поезда 573Э Анапа — Архангельск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930