В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 572С Адлер — Москва


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Адлер - Москва номер 572С отправляется со станции Адлер в 17.02 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 05.48 по местному времени, время в пути - 1 д 12 ч 46 м. По пути следования поезд останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 31 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 42 м. Маршрут поезда 572С Адлер - Москва пролегает c остановками по станциям Лоо, Горячий Ключ, Каневская, Новочеркасск, Зверево, Миллерово, Евдаково, Грязи-Воронежские, Урусово, Топиллы.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 17.02
Хоста 17.14 2 мин  17.16 12 м 
Сочи 17.36 9 мин  17.45 34 м 
Лоо 18.11 2 мин  18.13 1 ч  9 м 
Лазаревская 19.02 20 мин  19.22 2 ч 
Туапсе-Пасс. 20.08 22 мин  20.30 3 ч  6 м 
Горячий Ключ 22.08 48 мин  22.56 5 ч  6 м 
Краснодар 1 00.10 7 мин  00.17 7 ч  8 м 
Брюховецкая 01.53 2 мин  01.55 8 ч  51 м 
Каневская 02.25 2 мин  02.27 9 ч  23 м 
Староминская-Тимашевская 03.10 2 мин  03.12 10 ч  8 м 
Ростов-Главный 05.05 17 мин  05.22 12 ч  3 м 
Новочеркасск 06.26 2 мин  06.28 13 ч  24 м 
Шахтная 07.11 2 мин  07.13 14 ч  9 м 
Сулин 07.49 2 мин  07.51 14 ч  47 м 
Зверево 08.13 2 мин  08.15 15 ч  11 м 
Лихая 08.38 14 мин  08.52 15 ч  36 м 
Каменская 09.22 2 мин  09.24 16 ч  20 м 
Миллерово 10.36 2 мин  10.38 17 ч  34 м 
Кутейниково 11.30 2 мин  11.32 18 ч  28 м 
Россошь 13.12 15 мин  13.27 20 ч  10 м 
Евдаково 14.30 2 мин  14.32 21 ч  28 м 
Лиски 15.12 6 мин  15.18 22 ч  10 м 
Придача 16.53 5 мин  16.58 23 ч  51 м 
Грязи-Воронежские 19.11 12 мин  19.23 1 д  2 ч  9 м 
Мичуринск-Уральский 20.25 48 мин  21.13 1 д  3 ч  23 м 
Раненбург 22.29 15 мин  22.44 1 д  5 ч  27 м 
Урусово 23.15 6 мин  23.21 1 д  6 ч  13 м 
Гротовский 23.32 19 мин  23.51 1 д  6 ч  30 м 
Милославское 00.01 2 мин  00.03 1 д  6 ч  59 м 
Топиллы 00.23 23 мин  00.46 1 д  7 ч  21 м 
Узуново 02.44 28 мин  03.12 1 д  9 ч  42 м 
Москва-Павелецкая 05.48 1 д  12 ч  46 м 

В расписании поезда 572С Адлер — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930