В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

571Я Кострома Новая — Анапа Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 571Я сообщением Кострома Новая - Анапа отправляется со станции Кострома Новая в 13.30 и прибывает на станцию Анапа в 13.30 по местному времени, время в пути - 2 д 0 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 41 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 2 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Фурманов, Иваново, Тейково, Петровская, Юрьев-Польский, Кораблино, Грязи-Воронежские, Лиски, Кутейниково, Каменская, Зверево, Ростов-Главный.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кострома Новая 13.30
Нерехта 14.22 38 мин  15.00 52 м 
Фурманов 15.49 5 мин  15.54 2 ч  19 м 
Ермолино 16.20 2 мин  16.22 2 ч  50 м 
Иваново 16.48 15 мин  17.03 3 ч  18 м 
Текстильный 17.17 25 мин  17.42 3 ч  47 м 
Тейково 18.08 5 мин  18.13 4 ч  38 м 
Нерль 19.38 43 мин  20.21 6 ч  8 м 
Петровская 20.32 3 мин  20.35 7 ч  2 м 
Гаврилов Посад 20.52 3 мин  20.55 7 ч  22 м 
Юрьев-Польский 21.33 5 мин  21.38 8 ч  3 м 
Рязань 2 06.05 26 мин  06.31 16 ч  35 м 
Кораблино 07.38 28 мин  08.06 18 ч  8 м 
Мичуринск-Уральский 09.54 1 ч 14 мин  11.08 20 ч  24 м 
Грязи-Воронежские 12.10 3 мин  12.13 22 ч  40 м 
Придача 14.34 5 мин  14.39 1 д  1 ч  4 м 
Лиски 15.50 10 мин  16.00 1 д  2 ч  20 м 
Россошь 19.03 15 мин  19.18 1 д  5 ч  33 м 
Кутейниково 21.15 2 мин  21.17 1 д  7 ч  45 м 
Миллерово 22.07 2 мин  22.09 1 д  8 ч  37 м 
Каменская 23.39 2 мин  23.41 1 д  10 ч  9 м 
Лихая 00.07 14 мин  00.21 1 д  10 ч  37 м 
Зверево 00.50 2 мин  00.52 1 д  11 ч  20 м 
Новочеркасск 02.52 2 мин  02.54 1 д  13 ч  22 м 
Ростов-Главный 03.46 18 мин  04.04 1 д  14 ч  16 м 
Тимашевская 07.01 15 мин  07.16 1 д  17 ч  31 м 
Анапа 13.30 2 д 

В расписании поезда 571Я Кострома Новая — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031