В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

571С Анапа — Кострома Новая Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 571С сообщением Анапа - Кострома Новая отправляется со станции Анапа в 02.22 и прибывает на станцию Кострома Новая в 02.20 по местному времени, время в пути - 1 д 23 ч 58 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 41 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 53 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Первомайская, Зверево, Каменская, Россошь, Воронеж 1, Мичуринск-Воронежский, Кипрево, Юрьев-Польский, Петровская, Тейково, Иваново, Фурманов.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 02.22
Тимашевская 08.48 16 мин  09.04 6 ч  26 м 
Первомайская 12.01 19 мин  12.20 9 ч  39 м 
Новочеркасск 13.53 2 мин  13.55 11 ч  31 м 
Зверево 15.28 2 мин  15.30 13 ч  6 м 
Лихая 16.32 14 мин  16.46 14 ч  10 м 
Каменская 17.12 2 мин  17.14 14 ч  50 м 
Миллерово 18.06 2 мин  18.08 15 ч  44 м 
Россошь 20.40 30 мин  21.10 18 ч  18 м 
Лиски 23.24 19 мин  23.43 21 ч  2 м 
Воронеж 1 01.38 42 мин  02.20 23 ч  16 м 
Грязи-Воронежские 03.47 5 мин  03.52 1 д  1 ч  25 м 
Мичуринск-Воронежский 04.42 12 мин  04.54 1 д  2 ч  20 м 
Рязань 2 08.50 1 ч 7 мин  09.57 1 д  6 ч  28 м 
Кипрево 18.03 16 мин  18.19 1 д  15 ч  41 м 
Кольчугино 18.50 2 мин  18.52 1 д  16 ч  28 м 
Юрьев-Польский 19.27 1 ч 3 мин  20.30 1 д  17 ч  5 м 
Гаврилов Посад 21.04 4 мин  21.08 1 д  18 ч  42 м 
Петровская 21.23 2 мин  21.25 1 д  19 ч  1 м 
Нерль 21.32 3 мин  21.35 1 д  19 ч  10 м 
Тейково 22.02 5 мин  22.07 1 д  19 ч  40 м 
Текстильный 22.33 2 мин  22.35 1 д  20 ч  11 м 
Иваново 22.45 40 мин  23.25 1 д  20 ч  23 м 
Ермолино 23.55 4 мин  23.59 1 д  21 ч  33 м 
Фурманов 00.18 5 мин  00.23 1 д  21 ч  56 м 
Нерехта 01.05 35 мин  01.40 1 д  22 ч  43 м 
Кострома Новая 02.20 1 д  23 ч  58 м 

В расписании поезда 571С Анапа — Кострома Новая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031