C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

057В Москва-Курская — Старый Оскол Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 057В сообщением Москва-Курская - Старый Оскол отправляется со станции Москва-Курская в 20.58 и прибывает на станцию Старый Оскол в 07.45 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 47 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 15 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тула-1-Курская, Орел, Курск, Ржава, Кривецкая, Губкин.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 20.58
Тула-1-Курская 23.36 4 мин  23.40 2 ч  38 м 
Орел 01.32 4 мин  01.36 4 ч  34 м 
Курск 03.15 15 мин  03.30 6 ч  17 м 
Ржава 04.30 40 мин  05.10 7 ч  32 м 
Кривецкая 05.45 2 мин  05.47 8 ч  47 м 
Губкин 06.40 10 мин  06.50 9 ч  42 м 
Старый Оскол 07.45 10 ч  47 м 

В расписании поезда 057В Москва-Курская — Старый Оскол возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30