В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 057К Киев — Яремче


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Киев - Яремче номер 057К отправляется со станции Киев-Пасс. в 20.21 и прибывает на станцию Яремче в 11.53 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 32 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 44 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Фастов-1, Казатин-Пасс., Винница, Хмельницкий, Тернополь-Пасс., Трембовля, Хоростков, Копычинцы, Чертков, Тлусте, Залещики, Кострижевка, Стефанешты, Городенко-Завод, Коломыя.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 20.21
Фастов-1 21.16 2 мин  21.18 55 м 
Казатин-Пасс. 22.24 3 мин  22.27 2 ч  3 м 
Винница 23.23 3 мин  23.26 3 ч  2 м 
Хмельницкий 01.13 12 мин  01.25 4 ч  52 м 
Тернополь-Пасс. 03.07 40 мин  03.47 6 ч  46 м 
Трембовля 04.34 2 мин  04.36 8 ч  13 м 
Хоростков 05.02 2 мин  05.04 8 ч  41 м 
Копычинцы 05.22 2 мин  05.24 9 ч  1 м 
Чертков 05.51 2 мин  05.53 9 ч  30 м 
Тлусте 06.37 2 мин  06.39 10 ч  16 м 
Залещики 07.17 2 мин  07.19 10 ч  56 м 
Кострижевка 07.25 2 мин  07.27 11 ч  4 м 
Стефанешты 07.49 2 мин  07.51 11 ч  28 м 
Городенко-Завод 08.28 2 мин  08.30 12 ч  7 м 
Коломыя 10.12 26 мин  10.38 13 ч  51 м 
Яремче 11.53 15 ч  32 м 

В расписании поезда 057К Киев-Пасс. — Яремче возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Январь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31