В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 57 Киев — Ворохта


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Киев - Ворохта номер 57 отправляется со станции Киев-Пасс. в 19.11 и прибывает на станцию Ворохта в 12.44 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 33 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 13 м. Маршрут поезда 57 Киев - Ворохта пролегает c остановками по станциям Фастов-1, Казатин-Пасс., Винница, Хмельницкий, Тернополь-Пасс., Трембовля, Хоростков, Копычинцы, Чертков, Толстое, Залещики, Стефанешты, Городенко-Завод, Коломыя, Яремче, Микуличин, Татаров.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 19.11
Фастов-1 20.06 2 мин  20.08 55 м 
Казатин-Пасс. 21.50 2 мин  21.52 2 ч  39 м 
Винница 22.42 16 мин  22.58 3 ч  31 м 
Хмельницкий 00.58 15 мин  01.13 5 ч  47 м 
Тернополь-Пасс. 03.05 40 мин  03.45 7 ч  54 м 
Трембовля 04.31 2 мин  04.33 9 ч  20 м 
Хоростков 04.59 2 мин  05.01 9 ч  48 м 
Копычинцы 05.19 2 мин  05.21 10 ч  8 м 
Чертков 05.47 2 мин  05.49 10 ч  36 м 
Толстое 06.33 2 мин  06.35 11 ч  22 м 
Залещики 07.12 11 мин  07.23 12 ч  1 м 
Стефанешты 07.49 2 мин  07.51 12 ч  38 м 
Городенко-Завод 08.32 2 мин  08.34 13 ч  21 м 
Коломыя 10.11 26 мин  10.37 15 ч 
Яремче 11.53 2 мин  11.55 16 ч  42 м 
Микуличин 12.12 2 мин  12.14 17 ч  1 м 
Татаров 12.29 3 мин  12.32 17 ч  18 м 
Ворохта 12.44 17 ч  33 м 

В расписании поезда 57 Киев-Пасс. — Ворохта возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031