В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

057И Иркутск-Пасс. — Тайшет Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 057И сообщением Иркутск-Пасс. - Тайшет отправляется со станции Иркутск-Пасс. в 22.45 и прибывает на станцию Тайшет в 11.05 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 36 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Иркутск-Сортировочный, Ангарск, Усолье-Сибирское, Черемхово, Кутулик, Залари, Зима, Куйтун, Тулун, Нижнеудинск, Алзамай.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иркутск-Пасс. 22.45
Иркутск-Сортировочный 22.59 2 мин  23.01 14 м 
Ангарск 23.38 5 мин  23.43 53 м 
Усолье-Сибирское 00.08 3 мин  00.11 1 ч  23 м 
Черемхово 01.13 2 мин  01.15 2 ч  28 м 
Кутулик 01.43 2 мин  01.45 2 ч  58 м 
Залари 02.11 2 мин  02.13 3 ч  26 м 
Зима 03.03 41 мин  03.44 4 ч  18 м 
Куйтун 04.56 2 мин  04.58 6 ч  11 м 
Тулун 06.14 2 мин  06.16 7 ч  29 м 
Нижнеудинск 07.57 33 мин  08.30 9 ч  12 м 
Алзамай 09.53 2 мин  09.55 11 ч  8 м 
Тайшет 11.05 12 ч  20 м 

В расписании поезда 057И Иркутск-Пасс. — Тайшет возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31