C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

057И Иркутск-Пасс. — Тайшет Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 057И сообщением Иркутск-Пасс. - Тайшет отправляется со станции Иркутск-Пасс. в 23.35 и прибывает на станцию Тайшет в 11.05 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 17 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Иркутск-Сортировочный, Ангарск, Усолье-Сибирское, Черемхово, Кутулик, Залари, Зима, Куйтун, Тулун, Нижнеудинск, Алзамай.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иркутск-Пасс. 23.35
Иркутск-Сортировочный 23.49 2 мин  23.51 14 м 
Ангарск 00.28 5 мин  00.33 53 м 
Усолье-Сибирское 00.57 3 мин  01.00 1 ч  22 м 
Черемхово 01.57 2 мин  01.59 2 ч  22 м 
Кутулик 02.27 2 мин  02.29 2 ч  52 м 
Залари 02.55 2 мин  02.57 3 ч  20 м 
Зима 03.47 42 мин  04.29 4 ч  12 м 
Куйтун 05.22 2 мин  05.24 5 ч  47 м 
Тулун 06.31 2 мин  06.33 6 ч  56 м 
Нижнеудинск 08.17 13 мин  08.30 8 ч  42 м 
Алзамай 09.52 2 мин  09.54 10 ч  17 м 
Тайшет 11.05 11 ч  30 м 

В расписании поезда 057И Иркутск-Пасс. — Тайшет возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031