В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

057И Иркутск-Пасс. — Тайшет Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 057И сообщением Иркутск-Пасс. - Тайшет отправляется со станции Иркутск-Пасс. в 22.45 и прибывает на станцию Тайшет в 11.05 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 36 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Иркутск-Сортировочный, Ангарск, Усолье-Сибирское, Черемхово, Кутулик, Залари, Зима, Куйтун, Тулун, Нижнеудинск, Алзамай.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иркутск-Пасс. 22.45
Иркутск-Сортировочный 22.59 2 мин  23.01 14 м 
Ангарск 23.38 5 мин  23.43 53 м 
Усолье-Сибирское 00.08 3 мин  00.11 1 ч  23 м 
Черемхово 01.13 2 мин  01.15 2 ч  28 м 
Кутулик 01.43 2 мин  01.45 2 ч  58 м 
Залари 02.11 2 мин  02.13 3 ч  26 м 
Зима 03.03 41 мин  03.44 4 ч  18 м 
Куйтун 04.56 2 мин  04.58 6 ч  11 м 
Тулун 06.14 2 мин  06.16 7 ч  29 м 
Нижнеудинск 07.57 33 мин  08.30 9 ч  12 м 
Алзамай 09.53 2 мин  09.55 11 ч  8 м 
Тайшет 11.05 12 ч  20 м 

В расписании поезда 057И Иркутск-Пасс. — Тайшет возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031