C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

567Ж Волгоград 1 — Уфа Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 567Ж сообщением Волгоград 1 - Уфа отправляется со станции Волгоград 1 в 20.07 и прибывает на станцию Уфа в 22.55 по местному времени, время в пути - 1 д 2 ч 48 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 24 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 9 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Петров Вал, Саратов-1 Пасс, Сенная, Кулатка, Возрождение, Сызрань Город, Самара, Бугуруслан, Абдулино, Приютово, Аксаково.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волгоград 1 20.07
Петров Вал 23.26 2 мин  23.28 3 ч  19 м 
Саратов-1 Пасс 02.44 51 мин  03.35 6 ч  37 м 
Сенная 06.04 3 мин  06.07 9 ч  57 м 
Кулатка 07.16 3 мин  07.19 11 ч  9 м 
Возрождение 07.45 3 мин  07.48 11 ч  38 м 
Сызрань Город 08.52 12 мин  09.04 12 ч  45 м 
Самара 12.33 47 мин  13.20 16 ч  26 м 
Бугуруслан 16.44 2 мин  16.46 20 ч  37 м 
Абдулино 18.01 2 мин  18.03 21 ч  54 м 
Приютово 18.36 2 мин  18.38 22 ч  29 м 
Аксаково 19.00 2 мин  19.02 22 ч  53 м 
Уфа 22.55 1 д  2 ч  48 м 

В расписании поезда 567Ж Волгоград 1 — Уфа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31