В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

565В Москва-Павелецкая — Саратов-1 Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 565В сообщением Москва-Павелецкая - Саратов-1 Пасс отправляется со станции Москва-Павелецкая в 00.40 и прибывает на станцию Саратов-1 Пасс в 20.25 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 53 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Павелец-Тульский, Мичуринск-Уральский, Никифоровка, Тамбов 1, Кирсанов Тамбовская обл., Ртищево 1, Аткарск, Татищево.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 00.40
Павелец-Тульский 05.35 8 мин  05.43 4 ч  55 м 
Мичуринск-Уральский 09.54 54 мин  10.48 9 ч  14 м 
Никифоровка 11.24 2 мин  11.26 10 ч  44 м 
Тамбов 1 12.14 11 мин  12.25 11 ч  34 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 14.03 2 мин  14.05 13 ч  23 м 
Ртищево 1 16.45 30 мин  17.15 16 ч  5 м 
Аткарск 18.47 4 мин  18.51 18 ч  7 м 
Татищево 19.36 2 мин  19.38 18 ч  56 м 
Саратов-1 Пасс 20.25 19 ч  45 м 

В расписании поезда 565В Москва-Павелецкая — Саратов-1 Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728