В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

565Ж Балаково — Москва-Павелецкая Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 565Ж сообщением Балаково - Москва-Павелецкая отправляется со станции Балаково в 19.50 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 16.15 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 51 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вольск 2, Сенная, Саратов-1 Пасс, Татищево, Аткарск, Ртищево 1, Кирсанов Тамбовская обл., Тамбов 1, Мичуринск-Уральский, Богоявленск, Милославское, Павелец-Тульский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Балаково 19.50
Вольск 2 20.47 5 мин  20.52 57 м 
Сенная 21.26 15 мин  21.41 1 ч  36 м 
Саратов-1 Пасс 00.08 50 мин  00.58 4 ч  18 м 
Татищево 01.46 2 мин  01.48 5 ч  56 м 
Аткарск 02.32 2 мин  02.34 6 ч  42 м 
Ртищево 1 04.10 35 мин  04.45 8 ч  20 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 05.18 2 мин  05.20 9 ч  28 м 
Тамбов 1 06.48 5 мин  06.53 10 ч  58 м 
Мичуринск-Уральский 08.02 29 мин  08.31 12 ч  12 м 
Богоявленск 09.12 2 мин  09.14 13 ч  22 м 
Милославское 10.40 20 мин  11.00 14 ч  50 м 
Павелец-Тульский 11.37 4 мин  11.41 15 ч  47 м 
Москва-Павелецкая 16.15 20 ч  25 м 

В расписании поезда 565Ж Балаково — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728