В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 564П Кривой Рог — Одесса


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Кривой Рог - Одесса номер 564П отправляется со станции Кривой Рог-Главный в 18.10 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 06.15 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 56 м. Маршрут поезда 564П Кривой Рог - Одесса пролегает c остановками по станциям Роковатая, Пятихатки-Пасс., Александрия, Знаменка-Пасс., Кропивницкий, Новоукраинка, Помошная, Южноукраинская, Вознесенск, Одесса-Восточная.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кривой Рог-Главный 18.10
Роковатая 18.52 7 мин  18.59 42 м 
Пятихатки-Пасс. 20.28 1 ч 9 мин  21.37 2 ч  18 м 
Александрия 22.51 2 мин  22.53 4 ч  41 м 
Знаменка-Пасс. 23.34 23 мин  23.57 5 ч  24 м 
Кропивницкий 00.40 3 мин  00.43 6 ч  30 м 
Новоукраинка 01.44 2 мин  01.46 7 ч  34 м 
Помошная 02.01 4 мин  02.05 7 ч  51 м 
Южноукраинская 02.58 2 мин  03.00 8 ч  48 м 
Вознесенск 03.25 2 мин  03.27 9 ч  15 м 
Одесса-Восточная 05.41 2 мин  05.43 11 ч  31 м 
Одесса-Главная 06.15 12 ч  5 м 

В расписании поезда 564П Кривой Рог-Главный — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930