В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

563Ж Саратов-1 Пасс — Москва-Павелецкая Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 563Ж сообщением Саратов-1 Пасс - Москва-Павелецкая отправляется со станции Саратов-1 Пасс в 11.47 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 04.50 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 3 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 2 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Татищево, Аткарск, Ртищево 1, Тамала, Кирсанов Тамбовская обл., Тамбов 1, Мичуринск-Уральский, Богоявленск, Раненбург, Заново, Урусово, Топиллы, Павелец-Тульский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саратов-1 Пасс 11.47
Татищево 12.34 2 мин  12.36 47 м 
Аткарск 13.18 2 мин  13.20 1 ч  31 м 
Ртищево 1 14.50 30 мин  15.20 3 ч  3 м 
Тамала 15.09 2 мин  15.11 3 ч  22 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 15.45 2 мин  15.47 3 ч  58 м 
Тамбов 1 17.06 5 мин  17.11 5 ч  19 м 
Мичуринск-Уральский 18.30 42 мин  19.12 6 ч  43 м 
Богоявленск 20.50 2 мин  20.52 9 ч  3 м 
Раненбург 21.15 10 мин  21.25 9 ч  28 м 
Заново 21.38 5 мин  21.43 9 ч  51 м 
Урусово 22.04 3 мин  22.07 10 ч  17 м 
Топиллы 22.39 11 мин  22.50 10 ч  52 м 
Павелец-Тульский 23.07 6 мин  23.13 11 ч  20 м 
Москва-Павелецкая 04.50 17 ч  3 м 

В расписании поезда 563Ж Саратов-1 Пасс — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930