В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

563Н Новокузнецк — Ульяновск-Центральный Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 563Н сообщением Новокузнецк - Ульяновск-Центральный отправляется со станции Новокузнецк в 23.45 и прибывает на станцию Ульяновск-Центральный в 17.15 по местному времени, время в пути - 2 д 17 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 53 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 12 ч 22 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Киселевск, Ленинск-Кузнецкий-1, Кемерово-Пасс, Тайга-1, Новосибирск-Главный, Омск, Тюмень, Дружинино, Янаул, Восстание Пассажирская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новокузнецк 23.45
Прокопьевск 00.30 2 ч 45 мин  03.15 45 м 
Киселевск 03.38 5 мин  03.43 3 ч  53 м 
Белово 05.12 38 мин  05.50 5 ч  27 м 
Ленинск-Кузнецкий-1 08.25 35 мин  09.00 8 ч  40 м 
Топки 11.30 55 мин  12.25 11 ч  45 м 
Кемерово-Пасс 13.05 2 ч 25 мин  15.30 13 ч  20 м 
Анжерская-Западная 17.20 1 ч 10 мин  18.30 17 ч  35 м 
Тайга-1 18.58 10 мин  19.08 19 ч  13 м 
Юрга 1 20.32 2 мин  20.34 20 ч  47 м 
Новосибирск-Главный 23.09 18 мин  23.27 23 ч  24 м 
Барабинск 03.14 30 мин  03.44 1 д  3 ч  29 м 
Омск 07.08 47 мин  07.55 1 д  7 ч  23 м 
Ишим 11.29 15 мин  11.44 1 д  11 ч  44 м 
Тюмень 15.58 20 мин  16.18 1 д  16 ч  13 м 
Екатеринбург-Пасс. 21.44 32 мин  22.16 1 д  21 ч  59 м 
Дружинино 23.39 30 мин  00.09 1 д  23 ч  54 м 
Красноуфимск 02.10 2 мин  02.12 2 д  2 ч  25 м 
Янаул 05.32 2 мин  05.34 2 д  5 ч  47 м 
Агрыз-1 05.35 15 мин  05.50 2 д  5 ч  50 м 
Восстание Пассажирская 10.48 5 мин  10.53 2 д  11 ч  3 м 
Зеленый Дол 12.25 1 мин  12.26 2 д  12 ч  40 м 
Ульяновск-Центральный 17.15 2 д  17 ч  30 м 

В расписании поезда 563Н Новокузнецк — Ульяновск-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930