В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

562С Олимпийский Парк — Уфа Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 562С сообщением Олимпийский Парк - Уфа отправляется со станции Олимпийский Парк в 18.56 и прибывает на станцию Уфа в 22.55 по местному времени, время в пути - 2 д 3 ч 59 м. По пути следования поезд останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 45 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 47 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сочи, Туапсе-Пасс., Динская, Тихорецкая, Песчанокопская, Зимовники, Волгоград 1, Сенная, Сызрань Город, Аксаково.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Олимпийский Парк 18.56
Адлер 19.09 14 мин  19.23 13 м 
Хоста 19.35 2 мин  19.37 39 м 
Сочи 19.57 10 мин  20.07 1 ч  1 м 
Лоо 20.32 13 мин  20.45 1 ч  36 м 
Лазаревская 21.25 4 мин  21.29 2 ч  29 м 
Туапсе-Пасс. 22.31 25 мин  22.56 3 ч  35 м 
Горячий Ключ 01.48 54 мин  02.42 6 ч  52 м 
Краснодар 1 03.37 17 мин  03.54 8 ч  41 м 
Динская 04.28 19 мин  04.47 9 ч  32 м 
Кореновск 05.53 2 мин  05.55 10 ч  57 м 
Выселки 06.21 2 мин  06.23 11 ч  25 м 
Тихорецкая 07.23 17 мин  07.40 12 ч  27 м 
Ровное 08.30 4 мин  08.34 13 ч  34 м 
Ея 08.46 4 мин  08.50 13 ч  50 м 
Песчанокопская 09.31 4 мин  09.35 14 ч  35 м 
Сальск 10.37 26 мин  11.03 15 ч  41 м 
Двойная 12.08 3 мин  12.11 17 ч  12 м 
Зимовники 12.58 3 мин  13.01 18 ч  2 м 
Ремонтная 13.38 3 мин  13.41 18 ч  42 м 
Котельниково 14.23 2 мин  14.25 19 ч  27 м 
Волгоград 1 18.34 35 мин  19.09 23 ч  38 м 
Петров Вал 22.26 2 мин  22.28 1 д  3 ч  30 м 
Саратов-1 Пасс 02.44 51 мин  03.35 1 д  7 ч  48 м 
Сенная 06.04 3 мин  06.07 1 д  11 ч  8 м 
Кулатка 07.16 3 мин  07.19 1 д  12 ч  20 м 
Возрождение 07.45 3 мин  07.48 1 д  12 ч  49 м 
Сызрань Город 08.52 12 мин  09.04 1 д  13 ч  56 м 
Самара 12.14 1 ч 6 мин  13.20 1 д  17 ч  18 м 
Абдулино 17.56 2 мин  17.58 1 д  23 ч 
Аксаково 18.58 2 мин  19.00 2 д  2 м 
Уфа 22.55 2 д  3 ч  59 м 

В расписании поезда 562С Олимпийский Парк — Уфа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930