В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

561Й Уфа — Олимпийский Парк Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 561Й сообщением Уфа - Олимпийский Парк отправляется со станции Уфа в 07.18 и прибывает на станцию Олимпийский Парк в 11.50 по местному времени, время в пути - 2 д 4 ч 32 м. По пути следования поезд останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 45 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 51 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Самара, Кулатка, Петров Вал, Ремонтная, Сальск, Ровное, Кореновск, Горячий Ключ, Лоо, Адлер.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уфа 07.18
Аксаково 11.00 2 мин  11.02 3 ч  42 м 
Абдулино 11.55 2 мин  11.57 4 ч  37 м 
Самара 15.12 52 мин  16.04 7 ч  54 м 
Сызрань Город 19.50 12 мин  20.02 12 ч  32 м 
Возрождение 21.22 2 мин  21.24 14 ч  4 м 
Кулатка 21.46 2 мин  21.48 14 ч  28 м 
Сенная 22.52 2 мин  22.54 15 ч  34 м 
Саратов-1 Пасс 01.52 40 мин  02.32 18 ч  34 м 
Петров Вал 05.29 2 мин  05.31 22 ч  11 м 
Волгоград 1 09.06 42 мин  09.48 1 д  1 ч  48 м 
Котельниково 13.06 2 мин  13.08 1 д  5 ч  48 м 
Ремонтная 13.50 6 мин  13.56 1 д  6 ч  32 м 
Зимовники 14.33 5 мин  14.38 1 д  7 ч  15 м 
Двойная 15.26 3 мин  15.29 1 д  8 ч  8 м 
Сальск 16.36 34 мин  17.10 1 д  9 ч  18 м 
Песчанокопская 18.10 5 мин  18.15 1 д  10 ч  52 м 
Ея 19.02 5 мин  19.07 1 д  11 ч  44 м 
Ровное 19.20 8 мин  19.28 1 д  12 ч  2 м 
Тихорецкая 20.31 17 мин  20.48 1 д  13 ч  13 м 
Выселки 22.46 14 мин  23.00 1 д  15 ч  28 м 
Кореновск 00.06 2 мин  00.08 1 д  16 ч  48 м 
Динская 00.39 2 мин  00.41 1 д  17 ч  21 м 
Краснодар 1 01.27 18 мин  01.45 1 д  18 ч  9 м 
Горячий Ключ 03.34 45 мин  04.19 1 д  20 ч  16 м 
Туапсе-Пасс. 06.16 12 мин  06.28 1 д  22 ч  58 м 
Лазаревская 08.02 33 мин  08.35 2 д  44 м 
Лоо 09.34 4 мин  09.38 2 д  2 ч  16 м 
Сочи 10.28 9 мин  10.37 2 д  3 ч  10 м 
Хоста 10.56 2 мин  10.58 2 д  3 ч  38 м 
Адлер 11.09 27 мин  11.36 2 д  3 ч  51 м 
Олимпийский Парк 11.50 2 д  4 ч  32 м 

В расписании поезда 561Й Уфа — Олимпийский Парк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930