В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 560С Олимпийский Парк — Уфа


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Олимпийский Парк - Уфа номер 560С отправляется со станции Олимпийский Парк в 18.56 и прибывает на станцию Уфа в 22.55 по местному времени, время в пути - 2 д 3 ч 59 м. По пути следования поезд останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 45 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 47 м. Маршрут поезда 560С Олимпийский Парк - Уфа пролегает c остановками по станциям Сочи, Туапсе-Пасс., Динская, Тихорецкая, Песчанокопская, Зимовники, Волгоград 1, Сенная, Сызрань Город, Аксаково.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Олимпийский Парк 18.56
Адлер 19.09 14 мин  19.23 13 м 
Хоста 19.35 2 мин  19.37 39 м 
Сочи 19.57 10 мин  20.07 1 ч  1 м 
Лоо 20.32 13 мин  20.45 1 ч  36 м 
Лазаревская 21.25 5 мин  21.30 2 ч  29 м 
Туапсе-Пасс. 22.32 23 мин  22.55 3 ч  36 м 
Горячий Ключ 01.48 55 мин  02.43 6 ч  52 м 
Краснодар 1 03.38 16 мин  03.54 8 ч  42 м 
Динская 04.25 22 мин  04.47 9 ч  29 м 
Кореновск 05.50 2 мин  05.52 10 ч  54 м 
Выселки 06.18 2 мин  06.20 11 ч  22 м 
Тихорецкая 07.23 17 мин  07.40 12 ч  27 м 
Ровное 08.29 5 мин  08.34 13 ч  33 м 
Ея 08.46 4 мин  08.50 13 ч  50 м 
Песчанокопская 09.31 4 мин  09.35 14 ч  35 м 
Сальск 10.37 26 мин  11.03 15 ч  41 м 
Двойная 12.08 3 мин  12.11 17 ч  12 м 
Зимовники 12.58 3 мин  13.01 18 ч  2 м 
Ремонтная 13.38 3 мин  13.41 18 ч  42 м 
Котельниково 14.23 2 мин  14.25 19 ч  27 м 
Волгоград 1 17.47 37 мин  18.24 22 ч  51 м 
Петров Вал 21.45 2 мин  21.47 1 д  2 ч  49 м 
Саратов-1 Пасс 02.44 51 мин  03.35 1 д  7 ч  48 м 
Сенная 06.04 3 мин  06.07 1 д  11 ч  8 м 
Кулатка 07.16 3 мин  07.19 1 д  12 ч  20 м 
Возрождение 07.45 3 мин  07.48 1 д  12 ч  49 м 
Сызрань Город 08.52 7 мин  08.59 1 д  13 ч  56 м 
Самара 12.14 1 ч 6 мин  13.20 1 д  17 ч  18 м 
Абдулино 17.56 2 мин  17.58 1 д  23 ч 
Аксаково 18.58 2 мин  19.00 2 д  2 м 
Уфа 22.55 2 д  3 ч  59 м 

В расписании поезда 560С Олимпийский Парк — Уфа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930