В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

056Р Нур-Султан — Кзыл-Орда Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 056Р сообщением Нур-Султан - Кзыл-Орда отправляется со станции Нур-Султан в 22.13 и прибывает на станцию Кзыл-Орда в 06.25 по местному времени, время в пути - 1 д 8 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 27 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 43 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Караганды-Пасс, Акадыр, Кара-жингил, Сары-Шаган, Чиганак, Татты, Джамбул, Тюлькубас, Шымкент, Тимур, Беш-Арык, Яны-Курган, Чиили.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нур-Султан 22.13
Караганды-Сорт 01.06 15 мин  01.21 2 ч  53 м 
Караганды-Пасс 01.46 20 мин  02.06 3 ч  33 м 
Жарык 03.34 2 мин  03.36 5 ч  21 м 
Акадыр 04.35 15 мин  04.50 6 ч  22 м 
Мойынты 06.49 14 мин  07.03 8 ч  36 м 
Кара-жингил 07.34 3 мин  07.37 9 ч  21 м 
Весна 07.55 2 мин  07.57 9 ч  42 м 
Сары-Шаган 08.40 15 мин  08.55 10 ч  27 м 
Мын-арал 10.01 2 мин  10.03 11 ч  48 м 
Чиганак 10.40 10 мин  10.50 12 ч  27 м 
Чу 13.04 20 мин  13.24 14 ч  51 м 
Татты 14.19 2 мин  14.21 16 ч  6 м 
Луговая 15.12 10 мин  15.22 16 ч  59 м 
Джамбул 17.01 20 мин  17.21 18 ч  48 м 
Бурное 18.36 2 мин  18.38 20 ч  23 м 
Тюлькубас 19.26 5 мин  19.31 21 ч  13 м 
Манкент 20.34 10 мин  20.44 22 ч  21 м 
Шымкент 21.18 25 мин  21.43 23 ч  5 м 
Арысь 2 22.58 25 мин  23.23 1 д  45 м 
Тимур 00.15 4 мин  00.19 1 д  2 ч  2 м 
Туркестан 01.25 23 мин  01.48 1 д  3 ч  12 м 
Беш-Арык 02.39 2 мин  02.41 1 д  4 ч  26 м 
Талап 01.54 2 мин  01.56 1 д  3 ч  41 м 
Яны-Курган 02.28 5 мин  02.33 1 д  4 ч  15 м 
Тюмень-Арык 02.54 2 мин  02.56 1 д  4 ч  41 м 
Чиили 03.23 20 мин  03.43 1 д  5 ч  10 м 
Байгакум 04.11 8 мин  04.19 1 д  5 ч  58 м 
Кзыл-Орда 06.25 1 д  8 ч  12 м 

В расписании поезда 056Р Нур-Султан — Кзыл-Орда возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728