C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

056М Москва-Ярославская — Барабинск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 056М сообщением Москва-Ярославская - Барабинск отправляется со станции Москва-Ярославская в 16.50 и прибывает на станцию Барабинск в 16.48 по местному времени, время в пути - 1 д 23 ч 58 м. По пути следования поезд останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 43 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Дзержинск, Шахунья, Зуевка, Балезино, Шаля, Богданович, Талица, Заводоуковская, Маслянская, Татарская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 16.50
Владимир-Пасс. 19.32 26 мин  19.58 2 ч  42 м 
Ковров 1 21.01 2 мин  21.03 4 ч  11 м 
Дзержинск 22.33 2 мин  22.35 5 ч  43 м 
Нижний Новгород-Московский 23.03 12 мин  23.15 6 ч  13 м 
Урень 01.29 2 мин  01.31 8 ч  39 м 
Шахунья 02.20 2 мин  02.22 9 ч  30 м 
Котельнич 1 03.56 2 мин  03.58 11 ч  6 м 
Киров-Пасс. 05.13 25 мин  05.38 12 ч  23 м 
Зуевка 07.05 2 мин  07.07 14 ч  15 м 
Яр 09.02 2 мин  09.04 16 ч  12 м 
Глазов 09.36 2 мин  09.38 16 ч  46 м 
Балезино 10.09 26 мин  10.35 17 ч  19 м 
Пермь 2 15.00 1 ч 7 мин  16.07 22 ч  10 м 
Кунгур 17.31 2 мин  17.33 1 д  41 м 
Шаля 19.17 2 мин  19.19 1 д  2 ч  27 м 
Первоуральск 20.47 2 мин  20.49 1 д  3 ч  57 м 
Екатеринбург-Пасс. 21.35 28 мин  22.03 1 д  4 ч  45 м 
Богданович 23.26 2 мин  23.28 1 д  6 ч  36 м 
Еланский 23.56 2 мин  23.58 1 д  7 ч  6 м 
Камышлов 00.18 2 мин  00.20 1 д  7 ч  28 м 
Талица 01.31 2 мин  01.33 1 д  8 ч  41 м 
Тюмень 02.53 20 мин  03.13 1 д  10 ч  3 м 
Ялуторовск 04.17 2 мин  04.19 1 д  11 ч  27 м 
Заводоуковская 04.38 1 мин  04.39 1 д  11 ч  48 м 
Голышманово 05.59 2 мин  06.01 1 д  13 ч  9 м 
Ишим 07.04 15 мин  07.19 1 д  14 ч  14 м 
Маслянская 07.56 2 мин  07.58 1 д  15 ч  6 м 
Называевская 09.54 2 мин  09.56 1 д  17 ч  4 м 
Омск 11.30 16 мин  11.46 1 д  18 ч  40 м 
Татарская 14.54 2 мин  14.56 1 д  22 ч  4 м 
Озеро-Карачинское 15.48 2 мин  15.50 1 д  22 ч  58 м 
Барабинск 16.48 1 д  23 ч  58 м 

В расписании поезда 056М Москва-Ярославская — Барабинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31