В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

056Т Кзыл-Орда — Нур-Султан Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 056Т сообщением Кзыл-Орда - Нур-Султан отправляется со станции Кзыл-Орда в 22.20 и прибывает на станцию Нур-Султан в 09.08 по местному времени, время в пути - 1 д 10 ч 48 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 29 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чиили, Яны-Курган, Беш-Арык, Тимур, Шымкент, Тюлькубас, Джамбул, Татты, Чиганак, Сары-Шаган, Кара-жингил, Акадыр, Караганды-Пасс.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кзыл-Орда 22.20
Байгакум 23.50 2 мин  23.52 1 ч  30 м 
Чиили 00.18 20 мин  00.38 1 ч  58 м 
Тюмень-Арык 01.08 2 мин  01.10 2 ч  48 м 
Яны-Курган 01.31 5 мин  01.36 3 ч  11 м 
Талап 02.11 2 мин  02.13 3 ч  51 м 
Беш-Арык 03.26 2 мин  03.28 5 ч  6 м 
Туркестан 04.21 16 мин  04.37 6 ч  1 м 
Тимур 05.30 2 мин  05.32 7 ч  10 м 
Арысь 2 06.25 20 мин  06.45 8 ч  5 м 
Шымкент 07.56 15 мин  08.11 9 ч  36 м 
Манкент 08.41 4 мин  08.45 10 ч  21 м 
Тюлькубас 09.53 10 мин  10.03 11 ч  33 м 
Бурное 11.08 2 мин  11.10 12 ч  48 м 
Джамбул 12.29 25 мин  12.54 14 ч  9 м 
Луговая 14.31 10 мин  14.41 16 ч  11 м 
Татты 15.36 2 мин  15.38 17 ч  16 м 
Чу 16.28 20 мин  16.48 18 ч  8 м 
Чиганак 19.08 8 мин  19.16 20 ч  48 м 
Мын-арал 19.57 2 мин  19.59 21 ч  37 м 
Сары-Шаган 21.13 15 мин  21.28 22 ч  53 м 
Весна 22.15 2 мин  22.17 23 ч  55 м 
Кара-жингил 22.36 2 мин  22.38 1 д  16 м 
Мойынты 23.11 24 мин  23.35 1 д  51 м 
Акадыр 01.13 15 мин  01.28 1 д  2 ч  53 м 
Жарык 02.30 4 мин  02.34 1 д  4 ч  10 м 
Караганды-Пасс 04.03 1 ч 10 мин  05.13 1 д  5 ч  43 м 
Караганды-Сорт 05.38 15 мин  05.53 1 д  7 ч  18 м 
Нур-Султан 09.08 1 д  10 ч  48 м 

В расписании поезда 056Т Кзыл-Орда — Нур-Султан возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031