В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

556М Москва-Казанская — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 556М сообщением Москва-Казанская - Адлер отправляется со станции Москва-Казанская в 15.34 и прибывает на станцию Адлер в 08.17 по местному времени, время в пути - 1 д 16 ч 43 м. По пути следования поезд останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 33 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 48 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Грязи-Воронежские, Лиски, Кутейниково, Лихая, Шахтная, Кущевка, Гулькевичи, Белореченская, Лазаревская, Хоста.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 15.34
Рязань 2 18.44 31 мин  19.15 3 ч  10 м 
Мичуринск-Воронежский 22.22 5 мин  22.27 6 ч  48 м 
Грязи-Воронежские 23.20 29 мин  23.49 7 ч  46 м 
Усмань 00.29 2 мин  00.31 8 ч  55 м 
Воронеж 1 01.24 45 мин  02.09 9 ч  50 м 
Лиски 03.35 30 мин  04.05 12 ч  1 м 
Россошь 05.45 35 мин  06.20 14 ч  11 м 
Зайцевка 07.35 2 мин  07.37 16 ч  1 м 
Кутейниково 08.18 2 мин  08.20 16 ч  44 м 
Миллерово 09.10 2 мин  09.12 17 ч  36 м 
Каменская 10.03 12 мин  10.15 18 ч  29 м 
Лихая 10.40 33 мин  11.13 19 ч  6 м 
Зверево 11.43 2 мин  11.45 20 ч  9 м 
Сулин 12.05 2 мин  12.07 20 ч  31 м 
Шахтная 12.36 2 мин  12.38 21 ч  2 м 
Новочеркасск 13.59 2 мин  14.01 22 ч  25 м 
Ростов-Главный 14.51 33 мин  15.24 23 ч  17 м 
Кущевка 16.35 2 мин  16.37 1 д  1 ч  1 м 
Тихорецкая 19.43 2 мин  19.45 1 д  4 ч  9 м 
Кавказская 20.43 40 мин  21.23 1 д  5 ч  9 м 
Гулькевичи 21.47 3 мин  21.50 1 д  6 ч  13 м 
Армавир Туапсинский 23.12 2 мин  23.14 1 д  7 ч  38 м 
Курганная 00.09 2 мин  00.11 1 д  8 ч  35 м 
Белореченская 01.19 48 мин  02.07 1 д  9 ч  45 м 
Хадыженская 03.38 2 мин  03.40 1 д  12 ч  4 м 
Туапсе-Пасс. 05.10 10 мин  05.20 1 д  13 ч  36 м 
Лазаревская 06.05 15 мин  06.20 1 д  14 ч  31 м 
Лоо 07.04 1 мин  07.05 1 д  15 ч  30 м 
Сочи 07.35 10 мин  07.45 1 д  16 ч  1 м 
Хоста 08.04 2 мин  08.06 1 д  16 ч  30 м 
Адлер 08.17 1 д  16 ч  43 м 

В расписании поезда 556М Москва-Казанская — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031