В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 555М Москва — Анапа


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Москва - Анапа номер 555М отправляется со станции Москва-Киевская в 20.59 и прибывает на станцию Анапа в 12.12 по местному времени, время в пути - 1 д 15 ч 13 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 36 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 43 м. Маршрут поезда 555М Москва - Анапа пролегает c остановками по станциям Тула-3-Вяземская, Ефремов, Елец, Липецк, Придача, Лиски, Россошь, Кутейниково, Миллерово, Каменская, Лихая, Зверево, Новочеркасск, Ростов-Главный, Тимашевская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 20.59
Тула-3-Вяземская 02.44 14 мин  02.58 5 ч  45 м 
Ефремов 06.58 2 мин  07.00 9 ч  59 м 
Елец 08.36 38 мин  09.14 11 ч  37 м 
Липецк 10.40 25 мин  11.05 13 ч  41 м 
Придача 14.34 5 мин  14.39 17 ч  35 м 
Лиски 15.46 5 мин  15.51 18 ч  47 м 
Россошь 19.05 16 мин  19.21 22 ч  6 м 
Кутейниково 21.15 2 мин  21.17 1 д  16 м 
Миллерово 22.07 2 мин  22.09 1 д  1 ч  8 м 
Каменская 23.39 2 мин  23.41 1 д  2 ч  40 м 
Лихая 00.07 14 мин  00.21 1 д  3 ч  8 м 
Зверево 00.50 2 мин  00.52 1 д  3 ч  51 м 
Новочеркасск 02.53 2 мин  02.55 1 д  5 ч  54 м 
Ростов-Главный 03.46 17 мин  04.03 1 д  6 ч  47 м 
Тимашевская 07.01 17 мин  07.18 1 д  10 ч  2 м 
Анапа 12.12 1 д  15 ч  13 м 

В расписании поезда 555М Москва-Киевская — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930