В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 555С Анапа — Москва


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд Анапа - Москва номер 555С отправляется со станции Анапа в 02.10 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 16.59 по местному времени, время в пути - 1 д 14 ч 49 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 35 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 22 м. Маршрут поезда 555С Анапа - Москва пролегает c остановками по станциям Тимашевская, Первомайская, Новочеркасск, Зверево, Лихая, Каменская, Миллерово, Россошь, Лиски, Придача, Грязи-Воронежские, Мичуринск-Уральский, Ряжск 1, Тула-3-Вяземская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 02.10
Тимашевская 08.48 16 мин  09.04 6 ч  38 м 
Первомайская 12.01 19 мин  12.20 9 ч  51 м 
Новочеркасск 13.52 2 мин  13.54 11 ч  42 м 
Зверево 15.28 2 мин  15.30 13 ч  18 м 
Лихая 16.29 14 мин  16.43 14 ч  19 м 
Каменская 17.10 2 мин  17.12 15 ч 
Миллерово 18.06 2 мин  18.08 15 ч  56 м 
Россошь 20.38 30 мин  21.08 18 ч  28 м 
Лиски 23.24 19 мин  23.43 21 ч  14 м 
Придача 00.51 4 мин  00.55 22 ч  41 м 
Грязи-Воронежские 03.00 3 мин  03.03 1 д  50 м 
Мичуринск-Уральский 04.00 35 мин  04.35 1 д  1 ч  50 м 
Ряжск 1 06.40 50 мин  07.30 1 д  4 ч  30 м 
Тула-3-Вяземская 10.39 4 мин  10.43 1 д  8 ч  29 м 
Москва-Киевская 16.59 1 д  14 ч  49 м 

В расписании поезда 555С Анапа — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930