В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 554С Олимпийский Парк — Саратов


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Олимпийский Парк - Саратов номер 554С отправляется со станции Олимпийский Парк в 12.30 и прибывает на станцию Саратов-1 Пасс в 21.04 по местному времени, время в пути - 1 д 8 ч 34 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 28 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 3 м. Маршрут поезда 554С Олимпийский Парк - Саратов пролегает c остановками по станциям Хоста, Лоо, Туапсе-Пасс., Краснодар 1, Каневская, Ростов-Главный, Шахтная, Зверево, Белая Калитва, Морозовская, Обливская, Волгоград 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Олимпийский Парк 12.30
Адлер 12.43 23 мин  13.06 13 м 
Хоста 13.18 2 мин  13.20 48 м 
Сочи 13.40 33 мин  14.13 1 ч  10 м 
Лоо 14.40 9 мин  14.49 2 ч  10 м 
Лазаревская 15.29 5 мин  15.34 2 ч  59 м 
Туапсе-Пасс. 16.13 9 мин  16.22 3 ч  43 м 
Горячий Ключ 18.05 32 мин  18.37 5 ч  35 м 
Краснодар 1 19.44 5 мин  19.49 7 ч  14 м 
Брюховецкая 21.50 2 мин  21.52 9 ч  20 м 
Каневская 22.22 2 мин  22.24 9 ч  52 м 
Староминская-Тимашевская 23.04 2 мин  23.06 10 ч  34 м 
Ростов-Главный 00.30 20 мин  00.50 12 ч 
Новочеркасск 01.54 2 мин  01.56 13 ч  24 м 
Шахтная 02.35 2 мин  02.37 14 ч  5 м 
Сулин 03.04 2 мин  03.06 14 ч  34 м 
Зверево 03.28 2 мин  03.30 14 ч  58 м 
Лихая 04.30 28 мин  04.58 16 ч 
Белая Калитва 06.12 2 мин  06.14 17 ч  42 м 
Тацинская 07.28 2 мин  07.30 18 ч  58 м 
Морозовская 08.32 8 мин  08.40 20 ч  2 м 
Чернышков 09.24 2 мин  09.26 20 ч  54 м 
Обливская 09.51 2 мин  09.53 21 ч  21 м 
Суровикино 10.18 2 мин  10.20 21 ч  48 м 
Волгоград 1 12.43 41 мин  13.24 1 д  13 м 
Петров Вал 16.52 4 мин  16.56 1 д  4 ч  22 м 
Саратов-1 Пасс 21.04 1 д  8 ч  34 м 

В расписании поезда 554С Олимпийский Парк — Саратов-1 Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930