В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 554Й Олимпийский Парк — Иркутск


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Олимпийский Парк - Иркутск номер 554Й отправляется со станции Олимпийский Парк в 12.30 и прибывает на станцию Иркутск-Пасс. в 13.41 по местному времени, время в пути - 5 д 1 ч 11 м. По пути следования поезд останавливается на 82 остановках. Приблизительное время движения составляет 105 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 15 ч 33 м. Маршрут поезда 554Й Олимпийский Парк - Иркутск пролегает c остановками по станциям Краснодар 1, Зверево, Волгоград 1, Черниговка, Никель, Курган-Пасс., Обь, Красноярск-Пасс, Алзамай, Усолье-Сибирское.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Олимпийский Парк 12.30
Адлер 12.43 23 мин  13.06 13 м 
Хоста 13.18 2 мин  13.20 48 м 
Сочи 13.40 33 мин  14.13 1 ч  10 м 
Лоо 14.40 9 мин  14.49 2 ч  10 м 
Лазаревская 15.29 5 мин  15.34 2 ч  59 м 
Туапсе-Пасс. 16.13 9 мин  16.22 3 ч  43 м 
Горячий Ключ 18.05 32 мин  18.37 5 ч  35 м 
Краснодар 1 19.44 5 мин  19.49 7 ч  14 м 
Брюховецкая 21.50 2 мин  21.52 9 ч  20 м 
Каневская 22.22 2 мин  22.24 9 ч  52 м 
Староминская-Тимашевская 23.04 2 мин  23.06 10 ч  34 м 
Ростов-Главный 00.30 20 мин  00.50 12 ч 
Новочеркасск 01.54 2 мин  01.56 13 ч  24 м 
Шахтная 02.35 2 мин  02.37 14 ч  5 м 
Сулин 03.04 2 мин  03.06 14 ч  34 м 
Зверево 03.28 2 мин  03.30 14 ч  58 м 
Лихая 04.30 28 мин  04.58 16 ч 
Белая Калитва 06.12 2 мин  06.14 17 ч  42 м 
Тацинская 07.28 2 мин  07.30 18 ч  58 м 
Морозовская 08.32 8 мин  08.40 20 ч  2 м 
Чернышков 09.16 2 мин  09.18 20 ч  46 м 
Обливская 09.43 2 мин  09.45 21 ч  13 м 
Суровикино 10.11 2 мин  10.13 21 ч  41 м 
Волгоград 1 12.43 41 мин  13.24 1 д  13 м 
Петров Вал 16.52 4 мин  16.56 1 д  4 ч  22 м 
Саратов-1 Пасс 21.04 47 мин  21.51 1 д  8 ч  34 м 
Сенная 00.20 20 мин  00.40 1 д  11 ч  50 м 
Вольск 2 01.17 14 мин  01.31 1 д  12 ч  47 м 
Балаково 02.21 2 мин  02.23 1 д  13 ч  51 м 
Пугачевск 03.43 9 мин  03.52 1 д  15 ч  13 м 
Новоперелюбская 05.21 30 мин  05.51 1 д  16 ч  51 м 
Черниговка 07.01 1 мин  07.02 1 д  18 ч  31 м 
Бузулук 10.47 25 мин  11.12 1 д  22 ч  17 м 
Тоцкая 11.57 2 мин  11.59 1 д  23 ч  27 м 
Сорочинская 12.26 1 мин  12.27 1 д  23 ч  56 м 
Новосергиевская 13.12 1 мин  13.13 2 д  42 м 
Оренбург 14.58 45 мин  15.43 2 д  2 ч  28 м 
Кувандык 18.50 2 мин  18.52 2 д  6 ч  20 м 
Медногорск 19.22 2 мин  19.24 2 д  6 ч  52 м 
Никель 20.48 2 мин  20.50 2 д  8 ч  18 м 
Орск 21.03 37 мин  21.40 2 д  8 ч  33 м 
Бреды 00.24 2 мин  00.26 2 д  11 ч  54 м 
Карталы 1 01.28 30 мин  01.58 2 д  12 ч  58 м 
Тамерлан 02.39 2 мин  02.41 2 д  14 ч  9 м 
Троицк 03.53 2 мин  03.55 2 д  15 ч  23 м 
Челябинск 05.29 37 мин  06.06 2 д  16 ч  59 м 
Шумиха 07.52 2 мин  07.54 2 д  19 ч  22 м 
Курган-Пасс. 09.45 16 мин  10.01 2 д  21 ч  15 м 
Макушино 11.45 2 мин  11.47 2 д  23 ч  15 м 
Петухово 12.25 5 мин  12.30 2 д  23 ч  55 м 
Петропавловск 14.47 44 мин  15.31 3 д  2 ч  17 м 
Исилькуль 17.30 1 ч 18.30 3 д  5 ч 
Омск 20.16 29 мин  20.45 3 д  7 ч  46 м 
Татарская 23.29 2 мин  23.31 3 д  10 ч  59 м 
Барабинск 01.13 30 мин  01.43 3 д  12 ч  43 м 
Обь 04.43 2 мин  04.45 3 д  16 ч  13 м 
Новосибирск-Главный 05.05 23 мин  05.28 3 д  16 ч  35 м 
Юрга 1 07.36 2 мин  07.38 3 д  19 ч  6 м 
Тайга-1 08.36 3 мин  08.39 3 д  20 ч  6 м 
Анжерская 09.07 2 мин  09.09 3 д  20 ч  37 м 
Мариинск 10.41 27 мин  11.08 3 д  22 ч  11 м 
Боготол 12.59 2 мин  13.01 4 д  29 м 
Ачинск 1 14.01 2 мин  14.03 4 д  1 ч  31 м 
Красноярск-Пасс 16.51 21 мин  17.12 4 д  4 ч  21 м 
Уяр 19.07 1 мин  19.08 4 д  6 ч  37 м 
Заозерная 19.40 1 мин  19.41 4 д  7 ч  10 м 
Канск-Енисейский 20.58 2 мин  21.00 4 д  8 ч  28 м 
Иланская 21.29 17 мин  21.46 4 д  8 ч  59 м 
Ингашская 22.21 1 мин  22.22 4 д  9 ч  51 м 
Решоты 23.08 1 мин  23.09 4 д  10 ч  38 м 
Тайшет 01.24 23 мин  01.47 4 д  12 ч  54 м 
Алзамай 03.04 2 мин  03.06 4 д  14 ч  34 м 
Нижнеудинск 04.38 13 мин  04.51 4 д  16 ч  8 м 
Тулун 06.38 2 мин  06.40 4 д  18 ч  8 м 
Куйтун 07.50 2 мин  07.52 4 д  19 ч  20 м 
Зима 08.51 22 мин  09.13 4 д  20 ч  21 м 
Залари 10.11 2 мин  10.13 4 д  21 ч  41 м 
Кутулик 10.44 2 мин  10.46 4 д  22 ч  14 м 
Черемхово 11.18 2 мин  11.20 4 д  22 ч  48 м 
Усолье-Сибирское 12.22 3 мин  12.25 4 д  23 ч  52 м 
Ангарск 12.49 5 мин  12.54 5 д  19 м 
Иркутск-Сортировочный 13.25 2 мин  13.27 5 д  55 м 
Иркутск-Пасс. 13.41 5 д  1 ч  11 м 

В расписании поезда 554Й Олимпийский Парк — Иркутск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930