В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

553Н Новокузнецк — Анапа Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 553Н сообщением Новокузнецк - Анапа отправляется со станции Новокузнецк в 23.45 и прибывает на станцию Анапа в 11.10 по местному времени, время в пути - 4 д 11 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 92 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 15 ч 8 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Белово, Кемерово-Пасс, Новосибирск-Главный, Ишим, Дружинино, Агрыз-1, Ульяновск-Центральный, Кулатка, Петров Вал, Первомайская, Абинская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новокузнецк 23.45
Прокопьевск 00.30 2 ч 45 мин  03.15 45 м 
Киселевск 03.38 5 мин  03.43 3 ч  53 м 
Белово 05.12 38 мин  05.50 5 ч  27 м 
Ленинск-Кузнецкий-1 08.25 35 мин  09.00 8 ч  40 м 
Топки 11.30 55 мин  12.25 11 ч  45 м 
Кемерово-Пасс 13.05 2 ч 25 мин  15.30 13 ч  20 м 
Тайга-1 18.58 10 мин  19.08 19 ч  13 м 
Юрга 1 20.12 2 мин  20.14 20 ч  27 м 
Новосибирск-Главный 22.22 18 мин  22.40 22 ч  37 м 
Барабинск 03.14 30 мин  03.44 1 д  3 ч  29 м 
Омск 07.08 47 мин  07.55 1 д  7 ч  23 м 
Ишим 11.29 15 мин  11.44 1 д  11 ч  44 м 
Тюмень 15.58 20 мин  16.18 1 д  16 ч  13 м 
Екатеринбург-Пасс. 21.44 32 мин  22.16 1 д  21 ч  59 м 
Дружинино 23.39 30 мин  00.09 1 д  23 ч  54 м 
Красноуфимск 02.24 25 мин  02.49 2 д  2 ч  39 м 
Янаул 05.32 2 мин  05.34 2 д  5 ч  47 м 
Агрыз-1 05.35 15 мин  05.50 2 д  5 ч  50 м 
Восстание Пассажирская 10.48 5 мин  10.53 2 д  11 ч  3 м 
Зеленый Дол 12.25 1 мин  12.26 2 д  12 ч  40 м 
Ульяновск-Центральный 17.15 32 мин  17.47 2 д  17 ч  30 м 
Сызрань Город 21.27 12 мин  21.39 2 д  21 ч  42 м 
Возрождение 23.00 2 мин  23.02 2 д  23 ч  15 м 
Кулатка 23.25 2 мин  23.27 2 д  23 ч  40 м 
Сенная 00.35 2 мин  00.37 3 д  50 м 
Саратов-1 Пасс 03.37 40 мин  04.17 3 д  3 ч  52 м 
Петров Вал 07.38 2 мин  07.40 3 д  7 ч  53 м 
Волгоград 1 11.01 38 мин  11.39 3 д  11 ч  16 м 
Лихая 19.00 27 мин  19.27 3 д  19 ч  15 м 
Первомайская 23.33 33 мин  00.06 3 д  23 ч  48 м 
Кущевка 01.22 8 мин  01.30 4 д  1 ч  37 м 
Краснодар 1 06.27 13 мин  06.40 4 д  6 ч  42 м 
Абинская 08.24 2 мин  08.26 4 д  8 ч  39 м 
Анапа 11.10 4 д  11 ч  25 м 

В расписании поезда 553Н Новокузнецк — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031