В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 553У Челябинск — Олимпийский Парк


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Челябинск - Олимпийский Парк номер 553У отправляется со станции Челябинск в 15.43 и прибывает на станцию Олимпийский Парк в 06.28 по местному времени, время в пути - 2 д 14 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 45 остановках. Приблизительное время движения составляет 55 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 24 м. Маршрут поезда 553У Челябинск - Олимпийский Парк пролегает c остановками по станциям Бреды, Кувандык, Тоцкая, Пугачевск, Саратов-1 Пасс, Обливская, Белая Калитва, Шахтная, Каневская, Туапсе-Пасс., Хоста.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск 15.43
Троицк 17.33 2 мин  17.35 1 ч  50 м 
Тамерлан 18.55 2 мин  18.57 3 ч  12 м 
Карталы 1 19.35 30 мин  20.05 3 ч  52 м 
Бреды 21.07 2 мин  21.09 5 ч  24 м 
Орск 23.40 19 мин  23.59 7 ч  57 м 
Никель 00.12 2 мин  00.14 8 ч  29 м 
Медногорск 01.39 2 мин  01.41 9 ч  56 м 
Кувандык 02.10 2 мин  02.12 10 ч  27 м 
Оренбург 05.22 46 мин  06.08 13 ч  39 м 
Новосергиевская 08.02 1 мин  08.03 16 ч  19 м 
Сорочинская 08.50 1 мин  08.51 17 ч  7 м 
Тоцкая 09.17 1 мин  09.18 17 ч  34 м 
Бузулук 10.08 25 мин  10.33 18 ч  25 м 
Черниговка 12.09 1 мин  12.10 20 ч  26 м 
Новоперелюбская 13.11 30 мин  13.41 21 ч  28 м 
Пугачевск 15.07 3 мин  15.10 23 ч  24 м 
Балаково 16.30 3 мин  16.33 1 д  47 м 
Вольск 2 17.59 14 мин  18.13 1 д  2 ч  16 м 
Сенная 18.49 3 мин  18.52 1 д  3 ч  6 м 
Саратов-1 Пасс 21.23 37 мин  22.00 1 д  5 ч  40 м 
Петров Вал 00.31 2 мин  00.33 1 д  8 ч  48 м 
Волгоград 1 03.43 40 мин  04.23 1 д  12 ч 
Суровикино 06.57 2 мин  06.59 1 д  15 ч  14 м 
Обливская 07.25 2 мин  07.27 1 д  15 ч  42 м 
Чернышков 07.58 2 мин  08.00 1 д  16 ч  15 м 
Морозовская 08.34 3 мин  08.37 1 д  16 ч  51 м 
Тацинская 09.31 2 мин  09.33 1 д  17 ч  48 м 
Белая Калитва 10.28 2 мин  10.30 1 д  18 ч  45 м 
Лихая 11.42 25 мин  12.07 1 д  19 ч  59 м 
Зверево 12.32 2 мин  12.34 1 д  20 ч  49 м 
Сулин 12.55 2 мин  12.57 1 д  21 ч  12 м 
Шахтная 13.29 2 мин  13.31 1 д  21 ч  46 м 
Новочеркасск 14.22 2 мин  14.24 1 д  22 ч  39 м 
Ростов-Главный 15.22 31 мин  15.53 1 д  23 ч  39 м 
Староминская-Тимашевская 17.20 2 мин  17.22 2 д  1 ч  37 м 
Каневская 18.04 2 мин  18.06 2 д  2 ч  21 м 
Брюховецкая 19.06 2 мин  19.08 2 д  3 ч  23 м 
Краснодар 1 22.45 5 мин  22.50 2 д  7 ч  2 м 
Горячий Ключ 00.43 41 мин  01.24 2 д  9 ч 
Туапсе-Пасс. 02.57 12 мин  03.09 2 д  11 ч  14 м 
Лазаревская 03.49 13 мин  04.02 2 д  12 ч  6 м 
Лоо 04.48 3 мин  04.51 2 д  13 ч  5 м 
Сочи 05.25 7 мин  05.32 2 д  13 ч  42 м 
Хоста 05.51 2 мин  05.53 2 д  14 ч  8 м 
Адлер 06.04 10 мин  06.14 2 д  14 ч  21 м 
Олимпийский Парк 06.28 2 д  14 ч  45 м 

В расписании поезда 553У Челябинск — Олимпийский Парк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930