В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

553С Анапа — Новокузнецк Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 553С сообщением Анапа - Новокузнецк отправляется со станции Анапа в 15.05 и прибывает на станцию Новокузнецк в 09.40 по местному времени, время в пути - 4 д 18 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 98 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 16 ч 18 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кущевка, Морозовская, Саратов-1 Пасс, Возрождение, Восстание Пассажирская, Красноуфимск, Тюмень, Барабинск, Юрга 1, Топки, Киселевск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 15.05
Абинская 18.15 2 мин  18.17 3 ч  10 м 
Краснодар 1 19.57 4 мин  20.01 4 ч  52 м 
Кущевка 00.48 13 мин  01.01 9 ч  43 м 
Первомайская 02.15 51 мин  03.06 11 ч  10 м 
Лихая 06.30 28 мин  06.58 15 ч  25 м 
Морозовская 10.21 17 мин  10.38 19 ч  16 м 
Волгоград 1 14.46 45 мин  15.31 23 ч  41 м 
Петров Вал 19.22 2 мин  19.24 1 д  4 ч  17 м 
Саратов-1 Пасс 00.36 37 мин  01.13 1 д  9 ч  31 м 
Сенная 03.42 4 мин  03.46 1 д  12 ч  37 м 
Кулатка 04.50 2 мин  04.52 1 д  13 ч  45 м 
Возрождение 05.18 2 мин  05.20 1 д  14 ч  13 м 
Сызрань Город 06.23 12 мин  06.35 1 д  15 ч  18 м 
Ульяновск-Центральный 11.00 40 мин  11.40 1 д  19 ч  55 м 
Восстание Пассажирская 16.17 6 мин  16.23 2 д  1 ч  12 м 
Агрыз-1 21.01 35 мин  21.36 2 д  5 ч  56 м 
Янаул 01.42 2 мин  01.44 2 д  10 ч  37 м 
Красноуфимск 04.43 2 мин  04.45 2 д  13 ч  38 м 
Дружинино 08.01 1 ч 21 мин  09.22 2 д  16 ч  56 м 
Екатеринбург-Пасс. 10.58 1 ч 1 мин  11.59 2 д  19 ч  53 м 
Тюмень 16.49 35 мин  17.24 3 д  1 ч  44 м 
Ишим 21.33 15 мин  21.48 3 д  6 ч  28 м 
Омск 02.06 41 мин  02.47 3 д  11 ч  1 м 
Барабинск 08.12 30 мин  08.42 3 д  17 ч  7 м 
Новосибирск-Главный 12.50 20 мин  13.10 3 д  21 ч  45 м 
Болотная 15.10 10 мин  15.20 4 д  5 м 
Юрга 1 15.48 2 мин  15.50 4 д  43 м 
Тайга-1 17.03 44 мин  17.47 4 д  1 ч  58 м 
Кемерово-Пасс 20.00 2 ч 23 мин  22.23 4 д  4 ч  55 м 
Топки 23.31 51 мин  00.22 4 д  8 ч  26 м 
Ленинск-Кузнецкий-1 01.45 25 мин  02.10 4 д  10 ч  40 м 
Белово 05.12 29 мин  05.41 4 д  14 ч  7 м 
Киселевск 07.05 5 мин  07.10 4 д  16 ч 
Прокопьевск 07.33 1 ч 22 мин  08.55 4 д  16 ч  28 м 
Новокузнецк 09.40 4 д  18 ч  35 м 

В расписании поезда 553С Анапа — Новокузнецк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930