В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

552С Симферополь-Пасс. — Мурманск Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 552С сообщением Симферополь-Пасс. - Мурманск отправляется со станции Симферополь-Пасс. в 00.55 и прибывает на станцию Мурманск в 22.50 по местному времени, время в пути - 3 д 21 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 56 остановках. Приблизительное время движения составляет 83 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 36 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тамань, Лиски, Аркадак, Красный Узел, Иваново, Няндома, Вонгуда, Вирандозеро, Кемь, Чупа, Оленегорск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Симферополь-Пасс. 00.55
Джанкой 02.13 25 мин  02.38 1 ч  18 м 
Владиславовка 04.22 9 мин  04.31 3 ч  27 м 
Семь Колодезей 05.14 5 мин  05.19 4 ч  19 м 
Багерово 06.10 5 мин  06.15 5 ч  15 м 
Тамань 07.28 12 мин  07.40 6 ч  33 м 
Тимашевская 12.48 2 мин  12.50 11 ч  53 м 
Ростов-Главный 16.03 17 мин  16.20 15 ч  8 м 
Шахтная 18.17 2 мин  18.19 17 ч  22 м 
Россошь 23.50 15 мин  00.05 22 ч  55 м 
Лиски 01.37 19 мин  01.56 1 д  42 м 
Таловая 03.19 2 мин  03.21 1 д  2 ч  24 м 
Новохоперск 04.14 2 мин  04.16 1 д  3 ч  19 м 
Поворино 05.04 15 мин  05.19 1 д  4 ч  9 м 
Балашов-Пасс. 08.10 25 мин  08.35 1 д  7 ч  15 м 
Аркадак 09.23 2 мин  09.25 1 д  8 ч  28 м 
Ртищево 1 10.21 15 мин  10.36 1 д  9 ч  26 м 
Сердобск 10.36 2 мин  10.38 1 д  9 ч  41 м 
Пенза 1 12.34 43 мин  13.17 1 д  11 ч  39 м 
Саранск-1 16.35 5 мин  16.40 1 д  15 ч  40 м 
Красный Узел 17.15 30 мин  17.45 1 д  16 ч  20 м 
Арзамас 1 22.12 26 мин  22.38 1 д  21 ч  17 м 
Петряевка 00.12 15 мин  00.27 1 д  23 ч  17 м 
Дзержинск 01.00 2 мин  01.02 2 д  5 м 
Ковров 1 03.56 2 мин  03.58 2 д  3 ч  1 м 
Иваново 06.11 35 мин  06.46 2 д  5 ч  16 м 
Ярославль-Главный 10.16 19 мин  10.35 2 д  9 ч  21 м 
Данилов 12.28 34 мин  13.02 2 д  11 ч  33 м 
Вологда 1 15.26 20 мин  15.46 2 д  14 ч  31 м 
Коноша 1 18.33 15 мин  18.48 2 д  17 ч  38 м 
Няндома 20.25 15 мин  20.40 2 д  19 ч  30 м 
Пукса 22.13 5 мин  22.18 2 д  21 ч  18 м 
Плесецкая 22.30 3 мин  22.33 2 д  21 ч  35 м 
Обозерская 23.29 34 мин  00.03 2 д  22 ч  34 м 
Кодино 00.49 6 мин  00.55 2 д  23 ч  54 м 
Вонгуда 01.54 1 мин  01.55 3 д  59 м 
Малошуйка 03.26 17 мин  03.43 3 д  2 ч  31 м 
Куша 04.16 1 мин  04.17 3 д  3 ч  21 м 
Маленьга 05.01 2 мин  05.03 3 д  4 ч  6 м 
Нюхча 05.21 1 мин  05.22 3 д  4 ч  26 м 
Вирандозеро 06.01 2 мин  06.03 3 д  5 ч  6 м 
Колежма 06.41 10 мин  06.51 3 д  5 ч  46 м 
Тегозеро 07.16 25 мин  07.41 3 д  6 ч  21 м 
Сумский Посад 07.57 5 мин  08.02 3 д  7 ч  2 м 
Беломорск 10.00 5 мин  10.05 3 д  9 ч  5 м 
Кемь 11.02 33 мин  11.35 3 д  10 ч  7 м 
Кузема 12.28 1 мин  12.29 3 д  11 ч  33 м 
Энгозеро 13.14 2 мин  13.16 3 д  12 ч  19 м 
Амбарный 13.32 2 мин  13.34 3 д  12 ч  37 м 
Лоухи 14.10 5 мин  14.15 3 д  13 ч  15 м 
Чупа 14.40 3 мин  14.43 3 д  13 ч  45 м 
Княжая 15.58 2 мин  16.00 3 д  15 ч  3 м 
Кандалакша 16.53 15 мин  17.08 3 д  15 ч  58 м 
Полярные Зори 17.37 1 мин  17.38 3 д  16 ч  42 м 
Апатиты 1 18.26 10 мин  18.36 3 д  17 ч  31 м 
Оленегорск 19.48 3 мин  19.51 3 д  18 ч  53 м 
Кола 22.23 7 мин  22.30 3 д  21 ч  28 м 
Мурманск 22.50 3 д  21 ч  55 м 

В расписании поезда 552С Симферополь-Пасс. — Мурманск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031