Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

552С Симферополь-Пасс. — Мурманск Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 552С сообщением Симферополь-Пасс. - Мурманск отправляется со станции Симферополь-Пасс. в 00.55 и прибывает на станцию Мурманск в 22.50 по местному времени, время в пути - 3 д 21 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 56 остановках. Приблизительное время движения составляет 83 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 28 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тамань, Лиски, Аркадак, Красный Узел, Иваново, Няндома, Вонгуда, Вирандозеро, Кемь, Чупа, Оленегорск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Симферополь-Пасс. 00.55
Джанкой 02.13 25 мин  02.38 1 ч  18 м 
Владиславовка 04.22 9 мин  04.31 3 ч  27 м 
Семь Колодезей 05.14 5 мин  05.19 4 ч  19 м 
Багерово 06.10 5 мин  06.15 5 ч  15 м 
Тамань 07.28 12 мин  07.40 6 ч  33 м 
Тимашевская 12.48 2 мин  12.50 11 ч  53 м 
Ростов-Главный 16.03 17 мин  16.20 15 ч  8 м 
Шахтная 18.17 2 мин  18.19 17 ч  22 м 
Россошь 23.50 15 мин  00.05 22 ч  55 м 
Лиски 01.37 19 мин  01.56 1 д  42 м 
Таловая 03.19 2 мин  03.21 1 д  2 ч  24 м 
Новохоперск 04.14 2 мин  04.16 1 д  3 ч  19 м 
Поворино 05.04 15 мин  05.19 1 д  4 ч  9 м 
Балашов-Пасс. 08.28 25 мин  08.53 1 д  7 ч  33 м 
Аркадак 09.41 2 мин  09.43 1 д  8 ч  46 м 
Ртищево 1 10.32 10 мин  10.42 1 д  9 ч  37 м 
Сердобск 10.36 2 мин  10.38 1 д  9 ч  41 м 
Пенза 1 12.34 43 мин  13.17 1 д  11 ч  39 м 
Саранск-1 16.35 5 мин  16.40 1 д  15 ч  40 м 
Красный Узел 17.15 30 мин  17.45 1 д  16 ч  20 м 
Арзамас 1 22.18 26 мин  22.44 1 д  21 ч  23 м 
Петряевка 00.15 12 мин  00.27 1 д  23 ч  20 м 
Дзержинск 01.00 2 мин  01.02 2 д  5 м 
Ковров 1 03.56 2 мин  03.58 2 д  3 ч  1 м 
Иваново 06.11 35 мин  06.46 2 д  5 ч  16 м 
Ярославль-Главный 10.16 19 мин  10.35 2 д  9 ч  21 м 
Данилов 12.28 34 мин  13.02 2 д  11 ч  33 м 
Вологда 1 15.26 20 мин  15.46 2 д  14 ч  31 м 
Коноша 1 18.33 15 мин  18.48 2 д  17 ч  38 м 
Няндома 20.25 15 мин  20.40 2 д  19 ч  30 м 
Пукса 22.13 5 мин  22.18 2 д  21 ч  18 м 
Плесецкая 22.30 3 мин  22.33 2 д  21 ч  35 м 
Обозерская 23.29 34 мин  00.03 2 д  22 ч  34 м 
Кодино 00.49 6 мин  00.55 2 д  23 ч  54 м 
Вонгуда 01.54 1 мин  01.55 3 д  59 м 
Малошуйка 03.26 17 мин  03.43 3 д  2 ч  31 м 
Куша 04.16 1 мин  04.17 3 д  3 ч  21 м 
Маленьга 05.01 2 мин  05.03 3 д  4 ч  6 м 
Нюхча 05.21 1 мин  05.22 3 д  4 ч  26 м 
Вирандозеро 06.01 2 мин  06.03 3 д  5 ч  6 м 
Колежма 06.41 10 мин  06.51 3 д  5 ч  46 м 
Тегозеро 07.16 25 мин  07.41 3 д  6 ч  21 м 
Сумский Посад 07.57 5 мин  08.02 3 д  7 ч  2 м 
Беломорск 10.00 5 мин  10.05 3 д  9 ч  5 м 
Кемь 11.02 33 мин  11.35 3 д  10 ч  7 м 
Кузема 12.28 1 мин  12.29 3 д  11 ч  33 м 
Энгозеро 13.14 2 мин  13.16 3 д  12 ч  19 м 
Амбарный 13.32 2 мин  13.34 3 д  12 ч  37 м 
Лоухи 14.10 5 мин  14.15 3 д  13 ч  15 м 
Чупа 14.40 3 мин  14.43 3 д  13 ч  45 м 
Княжая 15.58 2 мин  16.00 3 д  15 ч  3 м 
Кандалакша 16.53 15 мин  17.08 3 д  15 ч  58 м 
Полярные Зори 17.37 1 мин  17.38 3 д  16 ч  42 м 
Апатиты 1 18.26 10 мин  18.36 3 д  17 ч  31 м 
Оленегорск 19.48 3 мин  19.51 3 д  18 ч  53 м 
Кола 22.23 7 мин  22.30 3 д  21 ч  28 м 
Мурманск 22.50 3 д  21 ч  55 м 

В расписании поезда 552С Симферополь-Пасс. — Мурманск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930