В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

552 Бердянск — Кривой Рог-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 552 сообщением Бердянск - Кривой Рог-Главный отправляется со станции Бердянск в 22.10 и прибывает на станцию Кривой Рог-Главный в 08.15 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 31 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Берда, Трояны, Елизаветовка, Нельговка, Верхний Токмак 1, Большой Токмак, Федоровка, Запорожье-1, Днепрострой-2, Марганец, Никополь, Чертомлык, Апостолово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бердянск 22.10
Берда 22.23 2 мин  22.25 13 м 
Трояны 22.45 2 мин  22.47 35 м 
Елизаветовка 23.11 2 мин  23.13 1 ч  1 м 
Нельговка 23.30 11 мин  23.41 1 ч  20 м 
Верхний Токмак 1 00.06 2 мин  00.08 1 ч  56 м 
Большой Токмак 00.57 4 мин  01.01 2 ч  47 м 
Федоровка 02.00 20 мин  02.20 3 ч  50 м 
Запорожье-1 03.30 25 мин  03.55 5 ч  20 м 
Днепрострой-2 04.28 2 мин  04.30 6 ч  18 м 
Марганец 05.26 2 мин  05.28 7 ч  16 м 
Никополь 05.55 15 мин  06.10 7 ч  45 м 
Чертомлык 06.40 2 мин  06.42 8 ч  30 м 
Апостолово 07.35 2 мин  07.37 9 ч  25 м 
Кривой Рог-Главный 08.15 10 ч  5 м 

В расписании поезда 552 Бердянск — Кривой Рог-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031