В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

551Ж Тамбов 1 — Москва-Павелецкая Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 551Ж сообщением Тамбов 1 - Москва-Павелецкая отправляется со станции Тамбов 1 в 19.05 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 05.08 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 3 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 57 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Никифоровка, Мичуринск-Уральский, Хоботово, Богоявленск, Раненбург, Троекурово, Урусово, Милославское, Павелец-Тульский, Михайлов, Узуново.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тамбов 1 19.05
Никифоровка 19.50 2 мин  19.52 45 м 
Мичуринск-Уральский 20.22 49 мин  21.11 1 ч  17 м 
Хоботово 21.37 2 мин  21.39 2 ч  32 м 
Богоявленск 21.57 2 мин  21.59 2 ч  52 м 
Раненбург 22.23 3 мин  22.26 3 ч  18 м 
Троекурово 22.49 3 мин  22.52 3 ч  44 м 
Урусово 23.04 9 мин  23.13 3 ч  59 м 
Милославское 23.32 7 мин  23.39 4 ч  27 м 
Павелец-Тульский 00.17 5 мин  00.22 5 ч  12 м 
Михайлов 01.15 6 мин  01.21 6 ч  10 м 
Узуново 02.15 29 мин  02.44 7 ч  10 м 
Москва-Павелецкая 05.08 10 ч  3 м 

В расписании поезда 551Ж Тамбов 1 — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930