C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

055Б Москва-Белорусская — Солигорск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 055Б сообщением Москва-Белорусская - Солигорск отправляется со станции Москва-Белорусская в 21.13 и прибывает на станцию Солигорск в 12.45 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 32 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 47 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вязьма, Сафоново, Смоленск-Центральный, Орша-Центральная, Шклов, Могилев 1, Быхов, Рогачев, Красный Берег, Бобруйск, Осиповичи 1, Дараганово, Старые Дороги, Уречье, Некраши, Слуцк, Калий 3.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 21.13
Вязьма 00.10 26 мин  00.36 2 ч  57 м 
Сафоново 01.22 2 мин  01.24 4 ч  9 м 
Смоленск-Центральный 02.28 5 мин  02.33 5 ч  15 м 
Орша-Центральная 03.49 27 мин  04.16 6 ч  36 м 
Шклов 04.52 2 мин  04.54 7 ч  39 м 
Могилев 1 05.29 1 ч 7 мин  06.36 8 ч  16 м 
Быхов 07.22 2 мин  07.24 10 ч  9 м 
Рогачев 08.06 2 мин  08.08 10 ч  53 м 
Красный Берег 08.44 1 мин  08.45 11 ч  31 м 
Бобруйск 09.18 3 мин  09.21 12 ч  5 м 
Осиповичи 1 09.54 22 мин  10.16 12 ч  41 м 
Дараганово 10.40 1 мин  10.41 13 ч  27 м 
Старые Дороги 11.02 1 мин  11.03 13 ч  49 м 
Уречье 11.32 2 мин  11.34 14 ч  19 м 
Некраши 11.50 1 мин  11.51 14 ч  37 м 
Слуцк 12.06 2 мин  12.08 14 ч  53 м 
Калий 3 12.32 1 мин  12.33 15 ч  19 м 
Солигорск 12.45 15 ч  32 м 

В расписании поезда 055Б Москва-Белорусская — Солигорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31