В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 055Б Москва — Солигорск


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Москва - Солигорск номер 055Б отправляется со станции Москва-Белорусская в 21.13 и прибывает на станцию Солигорск в 12.45 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 32 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 50 м. Маршрут поезда 055Б Москва - Солигорск пролегает c остановками по станциям Вязьма, Сафоново, Смоленск-Центральный, Орша-Центральная, Шклов, Могилев 1, Быхов, Рогачев, Красный Берег, Бобруйск, Осиповичи 1, Дараганово, Старые Дороги, Уречье, Некраши, Слуцк, Калий 3.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 21.13
Вязьма 00.10 26 мин  00.36 2 ч  57 м 
Сафоново 01.22 2 мин  01.24 4 ч  9 м 
Смоленск-Центральный 02.28 5 мин  02.33 5 ч  15 м 
Орша-Центральная 03.46 30 мин  04.16 6 ч  33 м 
Шклов 04.52 2 мин  04.54 7 ч  39 м 
Могилев 1 05.29 1 ч 7 мин  06.36 8 ч  16 м 
Быхов 07.22 2 мин  07.24 10 ч  9 м 
Рогачев 08.06 2 мин  08.08 10 ч  53 м 
Красный Берег 08.44 1 мин  08.45 11 ч  31 м 
Бобруйск 09.18 3 мин  09.21 12 ч  5 м 
Осиповичи 1 09.54 22 мин  10.16 12 ч  41 м 
Дараганово 10.40 1 мин  10.41 13 ч  27 м 
Старые Дороги 11.02 1 мин  11.03 13 ч  49 м 
Уречье 11.32 2 мин  11.34 14 ч  19 м 
Некраши 11.50 1 мин  11.51 14 ч  37 м 
Слуцк 12.06 2 мин  12.08 14 ч  53 м 
Калий 3 12.32 1 мин  12.33 15 ч  19 м 
Солигорск 12.45 15 ч  32 м 

В расписании поезда 055Б Москва-Белорусская — Солигорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930