В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

546С Адлер — Орск Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 546С сообщением Адлер - Орск отправляется со станции Адлер в 02.55 и прибывает на станцию Орск в 11.45 по местному времени, время в пути - 2 д 8 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 48 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 12 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лазаревская, Динская, Ея, Зимовники, Сарепта, Верхний Баскунчак, Ершов, Кинель, Новосергиевская, Медногорск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 02.55
Хоста 03.07 2 мин  03.09 12 м 
Сочи 03.29 6 мин  03.35 34 м 
Лоо 04.04 6 мин  04.10 1 ч  9 м 
Лазаревская 04.56 9 мин  05.05 2 ч  1 м 
Туапсе-Пасс. 05.43 16 мин  05.59 2 ч  48 м 
Горячий Ключ 09.59 38 мин  10.37 7 ч  4 м 
Краснодар 1 11.35 7 мин  11.42 8 ч  40 м 
Динская 12.16 2 мин  12.18 9 ч  21 м 
Кореновск 12.56 7 мин  13.03 10 ч  1 м 
Выселки 13.28 5 мин  13.33 10 ч  33 м 
Тихорецкая 14.44 17 мин  15.01 11 ч  49 м 
Ея 15.57 8 мин  16.05 13 ч  2 м 
Песчанокопская 16.47 3 мин  16.50 13 ч  52 м 
Сальск 17.50 26 мин  18.16 14 ч  55 м 
Двойная 19.20 3 мин  19.23 16 ч  25 м 
Зимовники 20.10 3 мин  20.13 17 ч  15 м 
Ремонтная 20.51 5 мин  20.56 17 ч  56 м 
Котельниково 21.48 5 мин  21.53 18 ч  53 м 
Жутово 22.53 2 мин  22.55 19 ч  58 м 
Сарепта 00.40 10 мин  00.50 21 ч  45 м 
Волгоград 1 01.30 43 мин  02.13 22 ч  35 м 
Волжский 02.55 15 мин  03.10 1 д 
Владимировка 05.57 2 мин  05.59 1 д  3 ч  2 м 
Верхний Баскунчак 06.47 50 мин  07.37 1 д  3 ч  52 м 
Эльтон 08.05 2 мин  08.07 1 д  5 ч  10 м 
Палласовка 09.35 13 мин  09.48 1 д  6 ч  40 м 
Красный Кут 12.35 2 мин  12.37 1 д  9 ч  40 м 
Ершов 14.40 50 мин  15.30 1 д  11 ч  45 м 
Пугачевск 17.11 10 мин  17.21 1 д  14 ч  16 м 
Чапаевск 20.23 2 мин  20.25 1 д  17 ч  28 м 
Самара 21.08 36 мин  21.44 1 д  18 ч  13 м 
Кинель 22.21 2 мин  22.23 1 д  19 ч  26 м 
Бузулук 01.24 21 мин  01.45 1 д  22 ч  29 м 
Тоцкая 02.29 2 мин  02.31 1 д  23 ч  34 м 
Сорочинская 02.58 2 мин  03.00 2 д  3 м 
Новосергиевская 03.50 2 мин  03.52 2 д  55 м 
Оренбург 05.37 47 мин  06.24 2 д  2 ч  42 м 
Саракташ 07.49 2 мин  07.51 2 д  4 ч  54 м 
Кувандык 09.03 2 мин  09.05 2 д  6 ч  8 м 
Медногорск 09.36 2 мин  09.38 2 д  6 ч  41 м 
Новотроицк 10.56 3 мин  10.59 2 д  8 ч  1 м 
Никель 11.29 2 мин  11.31 2 д  8 ч  34 м 
Орск 11.45 2 д  8 ч  50 м 

В расписании поезда 546С Адлер — Орск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930