В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 546С Адлер — Орск


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд Адлер - Орск номер 546С отправляется со станции Адлер в 02.47 и прибывает на станцию Орск в 11.43 по местному времени, время в пути - 2 д 8 ч 56 м. По пути следования поезд останавливается на 43 остановках. Приблизительное время движения составляет 49 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 49 м. Маршрут поезда 546С Адлер - Орск пролегает c остановками по станциям Лазаревская, Динская, Ея, Зимовники, Сарепта, Верхний Баскунчак, Красный Кут, Самара, Сорочинская, Кувандык.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 02.47
Хоста 02.59 2 мин  03.01 12 м 
Сочи 03.21 8 мин  03.29 34 м 
Лоо 03.58 9 мин  04.07 1 ч  11 м 
Лазаревская 05.02 3 мин  05.05 2 ч  15 м 
Туапсе-Пасс. 05.43 16 мин  05.59 2 ч  56 м 
Горячий Ключ 09.59 38 мин  10.37 7 ч  12 м 
Краснодар 1 11.35 7 мин  11.42 8 ч  48 м 
Динская 12.16 2 мин  12.18 9 ч  29 м 
Кореновск 12.56 6 мин  13.02 10 ч  9 м 
Выселки 13.28 5 мин  13.33 10 ч  41 м 
Тихорецкая 14.44 17 мин  15.01 11 ч  57 м 
Ея 15.57 8 мин  16.05 13 ч  10 м 
Песчанокопская 16.47 3 мин  16.50 14 ч 
Сальск 17.50 26 мин  18.16 15 ч  3 м 
Двойная 19.20 3 мин  19.23 16 ч  33 м 
Зимовники 20.10 3 мин  20.13 17 ч  23 м 
Ремонтная 20.51 5 мин  20.56 18 ч  4 м 
Котельниково 21.48 5 мин  21.53 19 ч  1 м 
Жутово 22.53 2 мин  22.55 20 ч  6 м 
Сарепта 00.40 10 мин  00.50 21 ч  53 м 
Волгоград 1 01.30 43 мин  02.13 22 ч  43 м 
Волжский 02.55 2 мин  02.57 1 д  8 м 
Владимировка 05.53 2 мин  05.55 1 д  3 ч  6 м 
Верхний Баскунчак 06.45 40 мин  07.25 1 д  3 ч  58 м 
Эльтон 07.50 2 мин  07.52 1 д  5 ч  3 м 
Палласовка 09.31 2 мин  09.33 1 д  6 ч  44 м 
Гмелинская 10.11 11 мин  10.22 1 д  7 ч  24 м 
Красный Кут 12.35 2 мин  12.37 1 д  9 ч  48 м 
Ершов 14.40 50 мин  15.30 1 д  11 ч  53 м 
Пугачевск 17.11 10 мин  17.21 1 д  14 ч  24 м 
Чапаевск 20.23 2 мин  20.25 1 д  17 ч  36 м 
Самара 21.08 38 мин  21.46 1 д  18 ч  21 м 
Кинель 22.24 2 мин  22.26 1 д  19 ч  37 м 
Бузулук 01.26 21 мин  01.47 1 д  22 ч  39 м 
Тоцкая 02.32 2 мин  02.34 1 д  23 ч  45 м 
Сорочинская 03.03 2 мин  03.05 2 д  16 м 
Новосергиевская 03.52 2 мин  03.54 2 д  1 ч  5 м 
Оренбург 05.37 47 мин  06.24 2 д  2 ч  50 м 
Саракташ 07.49 2 мин  07.51 2 д  5 ч  2 м 
Кувандык 09.03 2 мин  09.05 2 д  6 ч  16 м 
Медногорск 09.34 2 мин  09.36 2 д  6 ч  47 м 
Новотроицк 10.54 3 мин  10.57 2 д  8 ч  7 м 
Никель 11.27 2 мин  11.29 2 д  8 ч  40 м 
Орск 11.43 2 д  8 ч  56 м 

В расписании поезда 546С Адлер — Орск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031