C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

544С Адлер — Челябинск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 544С сообщением Адлер - Челябинск отправляется со станции Адлер в 10.46 и прибывает на станцию Челябинск в 05.00 по местному времени, время в пути - 2 д 18 ч 14 м. По пути следования поезд останавливается на 46 остановках. Приблизительное время движения составляет 56 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 18 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лазаревская, Динская, Ровное, Зимовники, Сарепта, Сенная, Новокуйбышевская, Бузулук, Оренбург, Новотроицк, Карталы 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 10.46
Хоста 10.58 2 мин  11.00 12 м 
Сочи 11.20 6 мин  11.26 34 м 
Лоо 11.53 11 мин  12.04 1 ч  7 м 
Лазаревская 12.44 8 мин  12.52 1 ч  58 м 
Туапсе-Пасс. 13.40 13 мин  13.53 2 ч  54 м 
Горячий Ключ 16.11 50 мин  17.01 5 ч  25 м 
Краснодар 1 18.14 44 мин  18.58 7 ч  28 м 
Динская 19.38 2 мин  19.40 8 ч  52 м 
Кореновск 20.14 2 мин  20.16 9 ч  28 м 
Выселки 20.40 2 мин  20.42 9 ч  54 м 
Тихорецкая 21.44 17 мин  22.01 10 ч  58 м 
Ровное 22.48 5 мин  22.53 12 ч  2 м 
Белоглинская 23.25 8 мин  23.33 12 ч  39 м 
Сальск 00.53 30 мин  01.23 14 ч  7 м 
Пролетарская 01.58 2 мин  02.00 15 ч  12 м 
Зимовники 03.23 9 мин  03.32 16 ч  37 м 
Ремонтная 04.10 8 мин  04.18 17 ч  24 м 
Котельниково 06.03 2 мин  06.05 19 ч  17 м 
Жутово 07.01 3 мин  07.04 20 ч  15 м 
Сарепта 08.58 12 мин  09.10 22 ч  12 м 
Волгоград 1 09.51 34 мин  10.25 23 ч  5 м 
Петров Вал 13.48 3 мин  13.51 1 д  3 ч  2 м 
Саратов-1 Пасс 17.09 28 мин  17.37 1 д  6 ч  23 м 
Сенная 20.06 2 мин  20.08 1 д  9 ч  20 м 
Кулатка 21.15 2 мин  21.17 1 д  10 ч  29 м 
Возрождение 21.43 2 мин  21.45 1 д  10 ч  57 м 
Сызрань Город 22.54 12 мин  23.06 1 д  12 ч  8 м 
Новокуйбышевская 02.00 2 мин  02.02 1 д  15 ч  14 м 
Самара 02.27 1 ч 03.27 1 д  15 ч  41 м 
Кинель 04.09 2 мин  04.11 1 д  17 ч  23 м 
Богатое 05.15 1 мин  05.16 1 д  18 ч  29 м 
Бузулук 07.41 21 мин  08.02 1 д  20 ч  55 м 
Тоцкая 08.51 2 мин  08.53 1 д  22 ч  5 м 
Сорочинская 09.22 2 мин  09.24 1 д  22 ч  36 м 
Новосергиевская 10.14 2 мин  10.16 1 д  23 ч  28 м 
Оренбург 12.20 58 мин  13.18 2 д  1 ч  34 м 
Саракташ 15.29 2 мин  15.31 2 д  4 ч  43 м 
Кувандык 16.51 2 мин  16.53 2 д  6 ч  5 м 
Медногорск 17.26 2 мин  17.28 2 д  6 ч  40 м 
Новотроицк 18.59 5 мин  19.04 2 д  8 ч  13 м 
Никель 19.34 2 мин  19.36 2 д  8 ч  48 м 
Орск 19.50 38 мин  20.28 2 д  9 ч  4 м 
Бреды 23.29 2 мин  23.31 2 д  12 ч  43 м 
Карталы 1 00.35 33 мин  01.08 2 д  13 ч  49 м 
Тамерлан 01.53 1 мин  01.54 2 д  15 ч  7 м 
Троицк 03.10 2 мин  03.12 2 д  16 ч  24 м 
Челябинск 05.00 2 д  18 ч  14 м 

В расписании поезда 544С Адлер — Челябинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30