В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

543Ж Волгоград 1 — Ростов-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 543Ж сообщением Волгоград 1 - Ростов-Главный отправляется со станции Волгоград 1 в 23.41 и прибывает на станцию Ростов-Главный в 10.46 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 49 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Суровикино, Морозовская, Тацинская, Белая Калитва, Лихая, Зверево, Шахтная, Новочеркасск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волгоград 1 23.41
Суровикино 02.22 3 мин  02.25 2 ч  41 м 
Морозовская 03.47 3 мин  03.50 4 ч  6 м 
Тацинская 04.48 3 мин  04.51 5 ч  7 м 
Белая Калитва 05.49 3 мин  05.52 6 ч  8 м 
Лихая 07.05 26 мин  07.31 7 ч  24 м 
Зверево 07.58 3 мин  08.01 8 ч  17 м 
Шахтная 08.46 5 мин  08.51 9 ч  5 м 
Новочеркасск 09.55 3 мин  09.58 10 ч  14 м 
Ростов-Главный 10.46 11 ч  5 м 

В расписании поезда 543Ж Волгоград 1 — Ростов-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31