В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

543С Ростов-Главный — Волгоград 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 543С сообщением Ростов-Главный - Волгоград 1 отправляется со станции Ростов-Главный в 17.23 и прибывает на станцию Волгоград 1 в 05.25 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 2 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 2 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Новочеркасск, Шахтная, Зверево, Лихая, Белая Калитва, Тацинская, Морозовская, Суровикино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 17.23
Новочеркасск 18.29 3 мин  18.32 1 ч  6 м 
Шахтная 19.24 5 мин  19.29 2 ч  1 м 
Зверево 20.23 3 мин  20.26 3 ч 
Лихая 20.56 39 мин  21.35 3 ч  33 м 
Белая Калитва 23.03 3 мин  23.06 5 ч  40 м 
Тацинская 00.27 3 мин  00.30 7 ч  4 м 
Морозовская 01.33 3 мин  01.36 8 ч  10 м 
Суровикино 02.56 3 мин  02.59 9 ч  33 м 
Волгоград 1 05.25 12 ч  2 м 

В расписании поезда 543С Ростов-Главный — Волгоград 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31