В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

542Е Екатеринбург-Пасс. — Нижневартовск 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 542Е сообщением Екатеринбург-Пасс. - Нижневартовск 1 отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 20.57 и прибывает на станцию Нижневартовск 1 в 22.35 по местному времени, время в пути - 1 д 1 ч 38 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 22 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 2 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Еланский, Ощепково, Тугулым, Картымская, Тобольск, Юность-комсомольская, Салым, Пыть-Ях, Сургут, Лангепасовский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 20.57
Богданович 23.39 2 мин  23.41 2 ч  42 м 
Еланский 00.09 2 мин  00.11 3 ч  12 м 
Камышлов 00.28 2 мин  00.30 3 ч  31 м 
Ощепково 01.07 2 мин  01.09 4 ч  10 м 
Талица 01.35 2 мин  01.37 4 ч  38 м 
Тугулым 02.14 2 мин  02.16 5 ч  17 м 
Тюмень 03.07 46 мин  03.53 6 ч  10 м 
Картымская 05.21 2 мин  05.23 8 ч  24 м 
Усть-Тавда 06.29 1 мин  06.30 9 ч  32 м 
Тобольск 08.06 10 мин  08.16 11 ч  9 м 
Ингаир 09.10 2 мин  09.12 12 ч  13 м 
Юность-комсомольская 09.57 5 мин  10.02 13 ч 
Демьянка 11.28 16 мин  11.44 14 ч  31 м 
Салым 13.42 5 мин  13.47 16 ч  45 м 
Куть-ях 14.35 2 мин  14.37 17 ч  38 м 
Пыть-Ях 15.44 5 мин  15.49 18 ч  47 м 
Усть-Юган 16.15 2 мин  16.17 19 ч  18 м 
Сургут 17.08 1 ч 3 мин  18.11 20 ч  11 м 
Ульт Ягун 19.47 5 мин  19.52 22 ч  50 м 
Лангепасовский 20.53 3 мин  20.56 23 ч  56 м 
Мегион 21.45 3 мин  21.48 1 д  48 м 
Нижневартовск 1 22.35 1 д  1 ч  38 м 

В расписании поезда 542Е Екатеринбург-Пасс. — Нижневартовск 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31