В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

541Е Нижневартовск 1 — Екатеринбург-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 541Е сообщением Нижневартовск 1 - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Нижневартовск 1 в 06.45 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 09.35 по местному времени, время в пути - 1 д 2 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 23 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 1 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лангепасовский, Сургут, Пыть-Ях, Салым, Юность-комсомольская, Тобольск, Картымская, Талица, Камышлов, Богданович.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижневартовск 1 06.45
Мегион 07.30 5 мин  07.35 45 м 
Лангепасовский 08.28 5 мин  08.33 1 ч  43 м 
Ульт Ягун 10.48 2 мин  10.50 4 ч  3 м 
Сургут 12.50 1 ч 13.50 6 ч  5 м 
Усть-Юган 14.49 2 мин  14.51 8 ч  4 м 
Пыть-Ях 15.19 10 мин  15.29 8 ч  34 м 
Куть-ях 16.48 2 мин  16.50 10 ч  3 м 
Салым 17.35 5 мин  17.40 10 ч  50 м 
Демьянка 19.23 16 мин  19.39 12 ч  38 м 
Юность-комсомольская 21.04 2 мин  21.06 14 ч  19 м 
Ингаир 21.45 2 мин  21.47 15 ч 
Тобольск 22.35 7 мин  22.42 15 ч  50 м 
Усть-Тавда 00.01 2 мин  00.03 17 ч  16 м 
Картымская 01.04 1 мин  01.05 18 ч  19 м 
Тюмень 02.40 45 мин  03.25 19 ч  55 м 
Талица 05.12 2 мин  05.14 22 ч  27 м 
Ощепково 05.45 2 мин  05.47 23 ч 
Камышлов 06.31 7 мин  06.38 23 ч  46 м 
Еланский 06.55 2 мин  06.57 1 д  10 м 
Богданович 07.27 2 мин  07.29 1 д  42 м 
Екатеринбург-Пасс. 09.35 1 д  2 ч  50 м 

В расписании поезда 541Е Нижневартовск 1 — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31