В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

054Ш Одесса-Главная — Кривой Рог-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 054Ш сообщением Одесса-Главная - Кривой Рог-Главный отправляется со станции Одесса-Главная в 20.59 и прибывает на станцию Кривой Рог-Главный в 10.10 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 11 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 1 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Одесса-Восточная, Вознесенск, Южноукраинская, Помошная, Новоукраинка, Кропивницкий, Знаменка-Пасс., Александрия, Пятихатки-Пасс., Роковатая.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 20.59
Одесса-Восточная 21.28 2 мин  21.30 29 м 
Вознесенск 23.50 3 мин  23.53 2 ч  51 м 
Южноукраинская 00.22 2 мин  00.24 3 ч  23 м 
Помошная 01.10 2 мин  01.12 4 ч  11 м 
Новоукраинка 01.29 2 мин  01.31 4 ч  30 м 
Кропивницкий 02.32 3 мин  02.35 5 ч  33 м 
Знаменка-Пасс. 03.22 23 мин  03.45 6 ч  23 м 
Александрия 04.31 2 мин  04.33 7 ч  32 м 
Пятихатки-Пасс. 05.58 2 ч 17 мин  08.15 8 ч  59 м 
Роковатая 09.24 5 мин  09.29 12 ч  25 м 
Кривой Рог-Главный 10.10 13 ч  11 м 

В расписании поезда 054Ш Одесса-Главная — Кривой Рог-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031