В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 54 Одесса — Кривой Рог


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Одесса - Кривой Рог номер 54 отправляется со станции Одесса-Главная в 20.39 и прибывает на станцию Кривой Рог-Главный в 10.49 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 0 м. Маршрут поезда 54 Одесса - Кривой Рог пролегает c остановками по станциям Раздельная-1, Подольск-Жм., Балта, Любашевка, Первомайск На Буге, Помошная, Новоукраинка, Кропивницкий, Знаменка-Пасс., Александрия, Пятихатки-Пасс., Роковатая.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 20.39
Раздельная-1 21.52 2 мин  21.54 1 ч  13 м 
Подольск-Жм. 23.29 2 мин  23.31 2 ч  50 м 
Балта 23.54 2 мин  23.56 3 ч  15 м 
Любашевка 00.51 2 мин  00.53 4 ч  12 м 
Первомайск На Буге 01.47 2 мин  01.49 5 ч  8 м 
Помошная 02.52 5 мин  02.57 6 ч  13 м 
Новоукраинка 03.14 2 мин  03.16 6 ч  35 м 
Кропивницкий 04.15 5 мин  04.20 7 ч  36 м 
Знаменка-Пасс. 05.15 24 мин  05.39 8 ч  36 м 
Александрия 06.23 2 мин  06.25 9 ч  44 м 
Пятихатки-Пасс. 07.53 1 ч 7 мин  09.00 11 ч  14 м 
Роковатая 10.08 5 мин  10.13 13 ч  29 м 
Кривой Рог-Главный 10.49 14 ч  10 м 

В расписании поезда 54 Одесса-Главная — Кривой Рог-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930