В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

054К Киев-Пасс. — Санкт-Петербург-Витебский Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 054К сообщением Киев-Пасс. - Санкт-Петербург-Витебский отправляется со станции Киев-Пасс. в 12.42 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Витебский в 12.21 по местному времени, время в пути - 0 д 23 ч 39 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 19 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 12 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Нежин, Чернигов, Терюха, Гомель-Пасс., Буда-Кошелевская, Жлобин-Пасс., Рогачев, Быхов, Могилев 1, Шклов, Орша-Центральная, Витебск, Невель 2, Новосокольники, Локня, Дно, Уторгош.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 12.42
Нежин 14.23 45 мин  15.08 1 ч  41 м 
Чернигов 16.12 25 мин  16.37 3 ч  30 м 
Терюха 19.10 35 мин  19.45 6 ч  28 м 
Гомель-Пасс. 20.14 29 мин  20.43 7 ч  32 м 
Буда-Кошелевская 21.26 2 мин  21.28 8 ч  44 м 
Жлобин-Пасс. 22.15 13 мин  22.28 9 ч  33 м 
Рогачев 22.53 2 мин  22.55 10 ч  11 м 
Быхов 23.30 2 мин  23.32 10 ч  48 м 
Могилев 1 00.17 22 мин  00.39 11 ч  35 м 
Шклов 01.13 2 мин  01.15 12 ч  31 м 
Орша-Центральная 01.51 22 мин  02.13 13 ч  9 м 
Витебск 03.26 15 мин  03.41 14 ч  44 м 
Невель 2 05.15 2 мин  05.17 16 ч  33 м 
Новосокольники 05.59 29 мин  06.28 17 ч  17 м 
Локня 07.30 2 мин  07.32 18 ч  48 м 
Дно 09.00 3 мин  09.03 20 ч  18 м 
Уторгош 09.47 2 мин  09.49 21 ч  5 м 
Санкт-Петербург-Витебский 12.21 23 ч  39 м 

В расписании поезда 054К Киев-Пасс. — Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031