В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 054К Киев — Санкт-Петербург


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Киев - Санкт-Петербург номер 054К отправляется со станции Киев-Пасс. в 12.42 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Витебский в 12.21 по местному времени, время в пути - 0 д 23 ч 39 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 19 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 12 м. Маршрут поезда 054К Киев - Санкт-Петербург пролегает c остановками по станциям Нежин, Чернигов, Терюха, Гомель-Пасс., Буда-Кошелевская, Жлобин-Пасс., Рогачев, Быхов, Могилев 1, Шклов, Орша-Центральная, Витебск, Невель 2, Новосокольники, Локня, Дно, Уторгош.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 12.42
Нежин 14.23 45 мин  15.08 1 ч  41 м 
Чернигов 16.12 25 мин  16.37 3 ч  30 м 
Терюха 19.10 35 мин  19.45 6 ч  28 м 
Гомель-Пасс. 20.14 29 мин  20.43 7 ч  32 м 
Буда-Кошелевская 21.26 2 мин  21.28 8 ч  44 м 
Жлобин-Пасс. 22.15 13 мин  22.28 9 ч  33 м 
Рогачев 22.53 2 мин  22.55 10 ч  11 м 
Быхов 23.30 2 мин  23.32 10 ч  48 м 
Могилев 1 00.17 22 мин  00.39 11 ч  35 м 
Шклов 01.13 2 мин  01.15 12 ч  31 м 
Орша-Центральная 01.51 22 мин  02.13 13 ч  9 м 
Витебск 03.26 15 мин  03.41 14 ч  44 м 
Невель 2 05.15 2 мин  05.17 16 ч  33 м 
Новосокольники 05.59 29 мин  06.28 17 ч  17 м 
Локня 07.30 2 мин  07.32 18 ч  48 м 
Дно 09.00 3 мин  09.03 20 ч  18 м 
Уторгош 09.47 2 мин  09.49 21 ч  5 м 
Санкт-Петербург-Витебский 12.21 23 ч  39 м 

В расписании поезда 054К Киев-Пасс. — Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031