C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

537Й Уфа — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 537Й сообщением Уфа - Адлер отправляется со станции Уфа в 07.40 и прибывает на станцию Адлер в 06.49 по местному времени, время в пути - 1 д 23 ч 9 м. По пути следования поезд останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 41 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 26 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Аксаково, Бугуруслан, Кинель, Сызрань Город, Сенная, Волгоград 1, Котельниково, Пролетарская, Ровное, Туапсе-Пасс., Сочи.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уфа 07.40
Раевка 09.58 2 мин  10.00 2 ч  18 м 
Шафраново 10.22 2 мин  10.24 2 ч  42 м 
Аксаково 11.13 2 мин  11.15 3 ч  33 м 
Приютово 11.34 2 мин  11.36 3 ч  54 м 
Абдулино 12.05 2 мин  12.07 4 ч  25 м 
Бугуруслан 13.25 2 мин  13.27 5 ч  45 м 
Похвистнево 12.44 2 мин  12.46 5 ч  4 м 
Новоотрадная 13.37 2 мин  13.39 5 ч  57 м 
Кинель 14.20 2 мин  14.22 6 ч  40 м 
Самара 15.00 45 мин  15.45 7 ч  20 м 
Новокуйбышевская 16.07 2 мин  16.09 8 ч  27 м 
Сызрань Город 18.55 12 мин  19.07 11 ч  15 м 
Возрождение 20.27 2 мин  20.29 12 ч  47 м 
Кулатка 20.52 2 мин  20.54 13 ч  12 м 
Сенная 22.01 2 мин  22.03 14 ч  21 м 
Саратов-1 Пасс 01.10 43 мин  01.53 17 ч  30 м 
Петров Вал 05.45 2 мин  05.47 22 ч  5 м 
Волгоград 1 09.04 33 мин  09.37 1 д  1 ч  24 м 
Сарепта 10.14 3 мин  10.17 1 д  2 ч  34 м 
Жутово 12.21 3 мин  12.24 1 д  4 ч  41 м 
Котельниково 13.25 5 мин  13.30 1 д  5 ч  45 м 
Ремонтная 13.14 4 мин  13.18 1 д  5 ч  34 м 
Зимовники 13.55 3 мин  13.58 1 д  6 ч  15 м 
Пролетарская 15.14 4 мин  15.18 1 д  7 ч  34 м 
Сальск 15.50 28 мин  16.18 1 д  8 ч  10 м 
Белоглинская 17.38 5 мин  17.43 1 д  9 ч  58 м 
Ровное 18.15 5 мин  18.20 1 д  10 ч  35 м 
Кавказская 20.03 43 мин  20.46 1 д  12 ч  23 м 
Белореченская 00.49 41 мин  01.30 1 д  17 ч  9 м 
Туапсе-Пасс. 04.09 6 мин  04.15 1 д  20 ч  29 м 
Лазаревская 04.53 2 мин  04.55 1 д  21 ч  13 м 
Лоо 05.40 3 мин  05.43 1 д  22 ч 
Сочи 06.09 8 мин  06.17 1 д  22 ч  29 м 
Хоста 06.36 2 мин  06.38 1 д  22 ч  56 м 
Адлер 06.49 1 д  23 ч  9 м 

В расписании поезда 537Й Уфа — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31