В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 534С Адлер — Москва


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Адлер - Москва номер 534С отправляется со станции Адлер в 23.16 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 14.26 по местному времени, время в пути - 1 д 15 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 34 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 0 м. Маршрут поезда 534С Адлер - Москва пролегает c остановками по станциям Лоо, Горячий Ключ, Каневская, Новочеркасск, Зверево, Миллерово, Лиски, Мичуринск-Уральский, Милославское.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 23.16
Хоста 23.28 2 мин  23.30 12 м 
Сочи 23.50 7 мин  23.57 34 м 
Лоо 00.22 4 мин  00.26 1 ч  6 м 
Лазаревская 01.06 6 мин  01.12 1 ч  50 м 
Туапсе-Пасс. 01.59 11 мин  02.10 2 ч  43 м 
Горячий Ключ 07.16 1 ч 31 мин  08.47 8 ч 
Краснодар 1 11.05 7 мин  11.12 11 ч  49 м 
Брюховецкая 12.39 2 мин  12.41 13 ч  23 м 
Каневская 13.13 2 мин  13.15 13 ч  57 м 
Староминская-Тимашевская 13.58 2 мин  14.00 14 ч  42 м 
Ростов-Главный 15.34 28 мин  16.02 16 ч  18 м 
Новочеркасск 16.58 2 мин  17.00 17 ч  42 м 
Шахтная 17.43 2 мин  17.45 18 ч  27 м 
Сулин 18.13 2 мин  18.15 18 ч  57 м 
Зверево 18.36 2 мин  18.38 19 ч  20 м 
Лихая 19.40 16 мин  19.56 20 ч  24 м 
Каменская 20.22 2 мин  20.24 21 ч  6 м 
Миллерово 21.18 16 мин  21.34 22 ч  2 м 
Кутейниково 22.26 2 мин  22.28 23 ч  10 м 
Россошь 00.08 30 мин  00.38 1 д  52 м 
Лиски 02.10 5 мин  02.15 1 д  2 ч  54 м 
Придача 03.18 5 мин  03.23 1 д  4 ч  2 м 
Грязи-Воронежские 05.20 5 мин  05.25 1 д  6 ч  4 м 
Мичуринск-Уральский 06.26 38 мин  07.04 1 д  7 ч  10 м 
Богоявленск 07.49 2 мин  07.51 1 д  8 ч  33 м 
Раненбург 08.14 2 мин  08.16 1 д  8 ч  58 м 
Милославское 09.00 2 мин  09.02 1 д  9 ч  44 м 
Павелец-Тульский 09.46 3 мин  09.49 1 д  10 ч  30 м 
Ожерелье 12.23 2 мин  12.25 1 д  13 ч  7 м 
Москва-Павелецкая 14.26 1 д  15 ч  10 м 

В расписании поезда 534С Адлер — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031