В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

534С Адлер — Москва-Павелецкая Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 534С сообщением Адлер - Москва-Павелецкая отправляется со станции Адлер в 23.16 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 14.28 по местному времени, время в пути - 1 д 15 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 34 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 58 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лоо, Горячий Ключ, Каневская, Новочеркасск, Зверево, Миллерово, Лиски, Мичуринск-Уральский, Милославское.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 23.16
Хоста 23.28 2 мин  23.30 12 м 
Сочи 23.50 7 мин  23.57 34 м 
Лоо 00.22 4 мин  00.26 1 ч  6 м 
Лазаревская 01.06 5 мин  01.11 1 ч  50 м 
Туапсе-Пасс. 01.59 11 мин  02.10 2 ч  43 м 
Горячий Ключ 07.16 1 ч 31 мин  08.47 8 ч 
Краснодар 1 11.05 7 мин  11.12 11 ч  49 м 
Брюховецкая 12.39 2 мин  12.41 13 ч  23 м 
Каневская 13.13 2 мин  13.15 13 ч  57 м 
Староминская-Тимашевская 13.58 2 мин  14.00 14 ч  42 м 
Ростов-Главный 15.34 28 мин  16.02 16 ч  18 м 
Новочеркасск 16.56 2 мин  16.58 17 ч  40 м 
Шахтная 17.41 2 мин  17.43 18 ч  25 м 
Сулин 18.13 2 мин  18.15 18 ч  57 м 
Зверево 18.36 2 мин  18.38 19 ч  20 м 
Лихая 19.40 17 мин  19.57 20 ч  24 м 
Каменская 20.24 2 мин  20.26 21 ч  8 м 
Миллерово 21.18 16 мин  21.34 22 ч  2 м 
Кутейниково 22.26 2 мин  22.28 23 ч  10 м 
Россошь 00.08 30 мин  00.38 1 д  52 м 
Лиски 02.10 5 мин  02.15 1 д  2 ч  54 м 
Придача 03.18 5 мин  03.23 1 д  4 ч  2 м 
Грязи-Воронежские 05.20 5 мин  05.25 1 д  6 ч  4 м 
Мичуринск-Уральский 06.29 35 мин  07.04 1 д  7 ч  13 м 
Богоявленск 07.49 2 мин  07.51 1 д  8 ч  33 м 
Раненбург 08.14 2 мин  08.16 1 д  8 ч  58 м 
Милославское 09.00 2 мин  09.02 1 д  9 ч  44 м 
Павелец-Тульский 09.46 4 мин  09.50 1 д  10 ч  30 м 
Ожерелье 12.23 2 мин  12.25 1 д  13 ч  7 м 
Москва-Павелецкая 14.28 1 д  15 ч  12 м 

В расписании поезда 534С Адлер — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930