C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

534С Адлер — Москва-Курская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 534С сообщением Адлер - Москва-Курская отправляется со станции Адлер в 23.16 и прибывает на станцию Москва-Курская в 15.20 по местному времени, время в пути - 1 д 16 ч 4 м. По пути следования поезд останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 34 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 17 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лоо, Горячий Ключ, Каневская, Новочеркасск, Зверево, Миллерово, Лиски, Липецк, Узловая 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 23.16
Хоста 23.28 2 мин  23.30 12 м 
Сочи 23.50 7 мин  23.57 34 м 
Лоо 00.22 4 мин  00.26 1 ч  6 м 
Лазаревская 01.06 5 мин  01.11 1 ч  50 м 
Туапсе-Пасс. 01.59 11 мин  02.10 2 ч  43 м 
Горячий Ключ 07.16 1 ч 31 мин  08.47 8 ч 
Краснодар 1 11.05 5 мин  11.10 11 ч  49 м 
Брюховецкая 12.40 2 мин  12.42 13 ч  24 м 
Каневская 13.13 2 мин  13.15 13 ч  57 м 
Староминская-Тимашевская 13.58 2 мин  14.00 14 ч  42 м 
Ростов-Главный 15.23 16 мин  15.39 16 ч  7 м 
Новочеркасск 16.33 2 мин  16.35 17 ч  17 м 
Шахтная 17.10 2 мин  17.12 17 ч  54 м 
Сулин 17.41 2 мин  17.43 18 ч  25 м 
Зверево 18.05 2 мин  18.07 18 ч  49 м 
Лихая 18.31 14 мин  18.45 19 ч  15 м 
Каменская 19.12 2 мин  19.14 19 ч  56 м 
Миллерово 20.09 2 мин  20.11 20 ч  53 м 
Кутейниково 21.02 8 мин  21.10 21 ч  46 м 
Россошь 22.50 30 мин  23.20 23 ч  34 м 
Лиски 01.05 5 мин  01.10 1 д  1 ч  49 м 
Придача 02.13 4 мин  02.17 1 д  2 ч  57 м 
Усмань 03.44 2 мин  03.46 1 д  4 ч  28 м 
Липецк 05.07 19 мин  05.26 1 д  5 ч  51 м 
Елец 06.48 38 мин  07.26 1 д  7 ч  32 м 
Ефремов 09.00 2 мин  09.02 1 д  9 ч  44 м 
Узловая 1 10.52 2 мин  10.54 1 д  11 ч  36 м 
Ожерелье 12.43 34 мин  13.17 1 д  13 ч  27 м 
Москва-Курская 15.20 1 д  16 ч  4 м 

В расписании поезда 534С Адлер — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31