В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 533М Москва — Адлер


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд Москва - Адлер номер 533М отправляется со станции Москва-Павелецкая в 00.55 и прибывает на станцию Адлер в 15.32 по местному времени, время в пути - 1 д 14 ч 37 м. По пути следования поезд останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 32 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 39 м. Маршрут поезда 533М Москва - Адлер пролегает c остановками по станциям Павелец-Тульский, Троекурово, Мичуринск-Уральский, Лиски, Миллерово, Зверево, Новочеркасск, Каневская, Горячий Ключ, Лоо.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 00.55
Ожерелье 03.00 8 мин  03.08 2 ч  5 м 
Узуново 04.11 26 мин  04.37 3 ч  16 м 
Павелец-Тульский 06.16 14 мин  06.30 5 ч  21 м 
Топиллы 06.44 4 мин  06.48 5 ч  49 м 
Милославское 07.21 2 мин  07.23 6 ч  26 м 
Троекурово 08.23 16 мин  08.39 7 ч  28 м 
Раненбург 09.12 13 мин  09.25 8 ч  17 м 
Богоявленск 09.48 2 мин  09.50 8 ч  53 м 
Мичуринск-Уральский 10.35 30 мин  11.05 9 ч  40 м 
Грязи-Воронежские 12.06 5 мин  12.11 11 ч  11 м 
Придача 14.20 5 мин  14.25 13 ч  25 м 
Лиски 15.35 5 мин  15.40 14 ч  40 м 
Россошь 17.38 28 мин  18.06 16 ч  43 м 
Кутейниково 20.15 2 мин  20.17 19 ч  20 м 
Миллерово 21.14 2 мин  21.16 20 ч  19 м 
Каменская 22.10 2 мин  22.12 21 ч  15 м 
Лихая 22.40 19 мин  22.59 21 ч  45 м 
Зверево 23.32 2 мин  23.34 22 ч  37 м 
Сулин 23.59 25 мин  00.24 23 ч  4 м 
Шахтная 01.01 2 мин  01.03 1 д  6 м 
Новочеркасск 01.41 2 мин  01.43 1 д  46 м 
Ростов-Главный 02.34 18 мин  02.52 1 д  1 ч  39 м 
Староминская-Тимашевская 04.30 2 мин  04.32 1 д  3 ч  35 м 
Каневская 05.11 2 мин  05.13 1 д  4 ч  16 м 
Брюховецкая 05.43 2 мин  05.45 1 д  4 ч  48 м 
Краснодар 1 07.20 11 мин  07.31 1 д  6 ч  25 м 
Горячий Ключ 09.47 43 мин  10.30 1 д  8 ч  52 м 
Туапсе-Пасс. 12.22 13 мин  12.35 1 д  11 ч  27 м 
Лазаревская 13.19 10 мин  13.29 1 д  12 ч  24 м 
Лоо 14.11 14 мин  14.25 1 д  13 ч  16 м 
Сочи 14.52 8 мин  15.00 1 д  13 ч  57 м 
Хоста 15.19 2 мин  15.21 1 д  14 ч  24 м 
Адлер 15.32 1 д  14 ч  37 м 

В расписании поезда 533М Москва-Павелецкая — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031