В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

533М Москва-Павелецкая — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 533М сообщением Москва-Павелецкая - Адлер отправляется со станции Москва-Павелецкая в 00.55 и прибывает на станцию Адлер в 15.58 по местному времени, время в пути - 1 д 15 ч 3 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 33 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 48 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Узловая 1, Елец, Усмань, Лиски, Кутейниково, Каменская, Сулин, Новочеркасск, Староминская-Тимашевская, Брюховецкая, Горячий Ключ, Лазаревская, Сочи.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 00.55
Ожерелье 03.00 31 мин  03.31 2 ч  5 м 
Узловая 1 05.19 4 мин  05.23 4 ч  24 м 
Ефремов 07.11 2 мин  07.13 6 ч  16 м 
Елец 08.44 35 мин  09.19 7 ч  49 м 
Липецк 10.55 20 мин  11.15 10 ч 
Усмань 12.32 2 мин  12.34 11 ч  37 м 
Придача 14.07 5 мин  14.12 13 ч  12 м 
Лиски 15.20 17 мин  15.37 14 ч  25 м 
Россошь 17.50 30 мин  18.20 16 ч  55 м 
Кутейниково 20.16 2 мин  20.18 19 ч  21 м 
Миллерово 21.17 2 мин  21.19 20 ч  22 м 
Каменская 22.10 2 мин  22.12 21 ч  15 м 
Лихая 22.37 28 мин  23.05 21 ч  42 м 
Сулин 23.59 26 мин  00.25 23 ч  4 м 
Шахтная 01.01 2 мин  01.03 1 д  6 м 
Новочеркасск 01.43 2 мин  01.45 1 д  48 м 
Ростов-Главный 02.34 18 мин  02.52 1 д  1 ч  39 м 
Староминская-Тимашевская 04.32 2 мин  04.34 1 д  3 ч  37 м 
Каневская 05.13 2 мин  05.15 1 д  4 ч  18 м 
Брюховецкая 05.46 2 мин  05.48 1 д  4 ч  51 м 
Краснодар 1 08.16 5 мин  08.21 1 д  7 ч  21 м 
Горячий Ключ 09.53 37 мин  10.30 1 д  8 ч  58 м 
Туапсе-Пасс. 12.22 13 мин  12.35 1 д  11 ч  27 м 
Лазаревская 13.19 10 мин  13.29 1 д  12 ч  24 м 
Лоо 14.11 30 мин  14.41 1 д  13 ч  16 м 
Сочи 15.09 17 мин  15.26 1 д  14 ч  14 м 
Хоста 15.45 2 мин  15.47 1 д  14 ч  50 м 
Адлер 15.58 1 д  15 ч  3 м 

В расписании поезда 533М Москва-Павелецкая — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930